купила семена укропа, мини-базилик,мелису лимонную, просто базилик,кресс-салат, руколу.
с чего начать и что теперь делать ?
буду благодарна за советы и рекомендации.
с чего начать и что теперь делать ?
луиза тумбочкина• 17 марта 2015
Ответ длядивчинка
Я думала землю не покупать, накопать во дворе где-нибудь. И земля дорогая сейчас
Шутите? Собачьих какашек хотите накопать или еще какой заразы?
Ответ длядивчинка
спасибо большое, пока приберегите, всем не отсыпешь:-)я попробую заменить чем-то, потусуюсь на рынке с расадой, там такие спецы, еще рассады нет, но они там круглый год чем-то торгуют. Скажут-марганцовка незаменима,прийду тогда к вам поклоны бить. Вы, если можно, делитесь успехами;)
ой, да перестаньте у мамы ее в закрома видела бутылочек . у меня 1, но ее ж много не нужно никогда, по паре зернышек. Так что обращайтесь с радостью поделюсь.
Ответ дляНадежда_27
А у меня ни как не складывается с садоводством. Три года подрят пыталась выростить цветы и зеленушку, купила пластиковые контейнеры продолговатые, землю и семена. В итоге проростала какая то хрень,но не то что должно. Хотя я и холила и лелеяла их.
Все хиленькое и длинное, но не цветочки
. Теперь и не знаю стоит ли опять пробовать.
Все хиленькое и длинное, но не цветочки
вот хиленький и длинненький у меня был в прошлом году укроп, думаю что-то нужно делать чтобы оно таким не было.
Ответ дляНадежда_27
Все хиленькое и длинное, но не цветочки
Класс ! завидую
Разведчица• 17 марта 2015
У меня вопрос вот в чем. Имела я бы свой базилик, я бы кустик общипала за 2 недели
Что с кустом дальше делать? Он же не заколосится по новой за 2 недели. Такой травоядной как я наверно надо отдельно оранжерею держать
Lor111etta• 17 марта 2015
Ответ дляРазведчица
Нельзя беспощадно оголять растение-пропадет.
Нужно поддерживать баланс корни-листья.
Он из пазух дополнительные веточки будет выпускать,даже более кустистый станет.
Нужно поддерживать баланс корни-листья.