Пусин Кукин• 14 марта 2013

Как узнать владельца или город номера мобильного тел. ?

Ктото вчера в 7утра звонил с одного номера-я не успела взять трубку.Телефон был в другой комнате и в добавок спросонок не поняла юмора.Обычно так рано не кто не звонил.Думала ошиблись номером.Сегодня в 6утра с другого номера-я взяла трубку,сказала алло и трубку положили.Как узнать по номеру кто звонит?
Анти-аноним• 14 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-87115

Трахтибидох• 14 марта 2013
разводняк. однозначно
БИБИ• 14 марта 2013
УЖАС.. меняю номер ...а если контрактный ? там же паспорт нужен...
БИБИ• 14 марта 2013
а откуда они знают что этот номер привязан к карте?
ВсеЧетко• 14 марта 2013
мобильный номер не привязан к ФИО и месту жительства.
так что узнать по номеру тел дичные данные владельца это тоже самое как по почерку определить беременность