Девочки, что же там у вас всё-таки случилось? Читаю новости на мэйлру и волосы дыбом. Кто сбил или переехал девочку и как это случилось на самом деле?
Девочка на танк бросилась, а тут и тетя с с ребёнком на помощь прибежала! Заказывайте тему, сейчас патриоты набегут, солдат защищать импортер срач! Вчера 10 тем было, удалили или закрыли! Кто -бы чего не написал с местных, всё равно не поверят им! ..... А так, там бунт местного населения против Солдат!
Вчера удалили несколько тем(((
У меня там все ближайшие родственники. Мама с дочкой и двухмесячной племянницей в коляске стояли на тротуаре возле светофора. На огромной скорости танк сбил их, и столб и.....Военные пьяные в усмерть были. Люди видели, сбежались, водители выскакивали с машин и начинали их бить. Девочка Полина скончалась на месте... Царство небесное... Племяшку отбросило из коляски, чудом жива. Маму отправили в больницу в тяжелом состоянии. Военные постоянно на глазах жителей пьяные и с оружием... Это факт.
Печально, но я все таки за законную власть(
Ответ длявиканастя
а что в удаленных темах, были те кто оправдывал солдат наехавших на детей?
Оооо, конечно!!!! Там коменты, закачаешься, типа подумаешь каждый день умирают в ДТП люди и никто ничего, а тут типа раздули дело специально и хотят белых и пушистых защитников очернить((
Ответ дляGoldi_Ann
не я все понимаю... но тут как бы все факты на лицо, хотя могут перекрутить так.....
Black Umbrella• 17 марта 2015
Ответ дляGoldi_Ann
Даже в этой теме срач https://sovet.kidstaff.com.ua/question-887917
Какой смысл в этом бунте? Что хотят местные? Чтобы ВСУ ушли и пришли ополченцы?
Ответ дляGoldi_Ann
Вчера удалили несколько тем(((
Господи, какой кошмар! Спасибо, что написали, я никак не могла понять, что же именно произошло. Ну когда же они перестанут бухать, ёмоё! Ну есть же у них какие-то увольнительные или как там они их называют, ну и пей себе, хоть помри, ну ты же на службе, защитник отечества как никак!
Ответ дляulka220v
Так вроде бы бунт по поводу того, чтобы они совсем из города убрались
Кого они в пьяном виде и соружием в руках в магазине или на улице где полно людей и детей защищают? Вот такое г...но чтоб убралось из центра города, защищайте рубежи...
Риторика- как вообще можно родину защищать, если чести и совести нет, появляться в таком виде перед тем, кого защищаешь?или сливаешь тех, кого типа защищаешь, тем, с кем воюешь??? Сами себя компрометируют, это постоянно, сил и слов уже нет нормальных...
Кстати, я за закон и порядок!!!
nata190380• 17 марта 2015
Ответ дляGoldi_Ann
Кстати, я за закон и порядок!!!
знаете, девочки, пьяных дебидов хватает везде. И это и простые люди, и депутаты, и гаишники, и церковные служители , и , да этих ииии много.... И это случается не только в Константиновке, но и в Киеве, во Львове, везде.... Они должны быть наказаны, и очень сильно! И их руководство! Но относиться ко всем, кто служит в укр.войсках как к этим ублюдкам - это простите, ну я даже незнаю и как назвать.... Это неправильно и делать этого украинский е арод не имеет ни какого морального плана, только если он себя не считает украинским..... Ну как то так...
Black Umbrella• 17 марта 2015
Ответ дляSangela
Наверное хотят что бы бухие не ездили за рулем? Вы не находите?
Что я не нахожу?
Black Umbrella• 17 марта 2015
Ответ дляКиралим
Низкий поклон им отвесить? Просто достали они. Насилие, мародерство, пьяные выходки. Девочки и здесь пишут постоянно об этом, что в ответ? Вы врете.
О чем я вру, я вопрос задала, бинокли протрите.
Black Umbrella• 17 марта 2015
Ответ дляnata190380
Полностью согласна.
Почитав в соцсетях вопли в стиле: ’Пусть фашисты убираются’ как-то не сильно верится, что там протестуют против пьянства солдатов.
Почему начинают работать мозгами только после трагедии
«Будут введены ограничения на передвижение боевой техники, будут установлены новые маршруты передвижения. Категорически будет запрещено передвижение гусеничной техники своим ходом. Только на трейлерах. Это будет сделано абсолютно на всей территории Донецкой области, подконтрольной украинской власти. Совместно с руководством АТО сегодня будет принят ряд мер, чтобы навести порядок»
Эти меры связаны с ДТП в Константиновке, в результате которого погиб ребенок.
Black Umbrella• 17 марта 2015
Ответ дляol@-l@
Можно ссылку?
Ответ дляBlack Umbrella
Полностью согласна.
Согласна, эта ситуация играет на руку ополчению... И они тоже сразу же обыгрывают её в свою пользу.
Но факт остаётся фактом, пьяные военные бессовестно лазят с оружием в руках в прилюдных местах, я не говорю что все, но их ОЧЕНЬ МНОГО!!!!(((( это просто страшно, нет чувства, что это защитники, а не убийцы мирного населения, жаль...
Ответ дляnata190380
Согласна, но для того чтобы не относились к украинским военным как к ублюдкам, они должны вести себя достойно и внушать доверие мирным жителям своим поведением и не пугать детей, и тем более становиться причиной смерти детей и мирных жителей.... Ну как то так((((( кстати, вижу своими глазами этих всякого поведения((военных каждый день практически....