-eva-• 17 марта 2015

Настольный футбол.. Стоит ли брать на 5 лет, какой.. ??

Придумали ребенку на 5 лет подарить настольный футбол..
он никаких пожеланий не изьявляет,
особого фанатизма к лего, трекам, дорогам не имеем, так что решили подыскать что-то новенькое...

промониторила предложения, пришла к выводу, что есть
футбол без ножек 300 грн
на коротких ножках 500 грн
на длинных ножках 700 грн...

у кого такой девайс есть?
стоит ли оно того в притнцыпе, и стоит платить сверху за высоту ножек??..
sandrochka18• 17 марта 2015
покупали б/у на длинных ножках. детям очень удобно играть..но места занимает много

SHKVARUN• 17 марта 2015
мы племяннику дарили примерно такой.Очень классная штука,и качество хорошее.Брали в Ашане за 280 грн)))
автор -eva- • 17 марта 2015
забыла картинку вставить в первое сообщнеие
автор -eva- • 17 марта 2015
Ответ дляSHKVARUN
а в такой играют на полу или на столе?? или и так и так??
inna.ilc• 17 марта 2015
А мы купили хоккей. Отличный вариант даже для девочки, когда забиваем гол так кричим как на стадионе.
elena8284• 17 марта 2015
У меня был, бесполезная вещь, лучше аэрохокей купите. Маленький он такой же как и этот футбол.
Віруся• 17 марта 2015
Варто брати. У нас грали і хлопці, і дівчата з однаковим азартом)))
Краще брати більший - цікавіше. і краще брати якісніший. У нас було 3 штуки - на жаль, від активного використання ламаються. Пластмаса довго не живе(((
SHKVARUN• 17 марта 2015
Ответ для-eva-
и на полу ,и на столе,и на кровати,как вам угодно))