Я_поехала• 17 марта 2015
Возможно ли похудеть на 3 кг за неделю или две?может гречневая диета...
Добрый день,вес конечно у меня не критичный,но лишних 3 кг.Может посоветуете что-то...Я пробовала неделю не есть после 4-х,и не похудела ни на пол кг.Подскажите плиз кто с легкостью скидывает 3 или 4 кг.спс
На перекуре• 17 марта 2015
Здесь главное-это активный образ жизни.Возможен разгрузочный день,кефирный.
Коленная ложечка• 17 марта 2015
Конечно вполне реально, вечером ужин облегчите и перенесите пораньше, да и вообще питание подкорректируйте. На гречке нет смысла сидеть и так уйдет лишнее. Воду надо выпивать 1,5-2 л.
Ответ дляНаливайКа
элементарно. японская диета. за неделю до 4кг.
ну, это зависит от начального веса как бы в % и там, как мне кажется больше вода уходит сначала. Но вариант, тем более лично мне было некоторых порций даже много, я не всё съедала. Но не так худела. как пыталась чуть ’почистить’ организм
Петриківна• 17 марта 2015
У меня есть опыт, но причина не радужная.
Мы с дочкой гриппом заболели, 4 дня температура, несколько суток не спать и вот я уже 48 кг. До этого 50 была.
Но если без такого негатива, то не ешьте сладости никакие и я всегда очень худею, когда ем мясо.
Поддакиваю иногДА• 17 марта 2015
слишком быстро хотите сбросит вес. При таких темпах уйдет жидкость, и большая вероятность потом набрать опять. Тем более что гречневая диета относится к моно-диетам(если имеется ввиду гречка+кефир), что не гуд для организма при длительном применении
Я_поехала
• 17 марта 2015
В принципе как-то мозгами понимаешь не есть сладости,отменить сахар,отменить хлебо-булочные изделия и не есть после 6-ти.Но наверное психологически тяжело.Я вот посидела два дня так .у меня начала голова сильно болеть,при том что ела фрукты и мяско отварное и кашу...как же взять себя в руки?:))наверное все задаются этим вопросом))))
голубая моль• 17 марта 2015
День на молокочае-минус 1кг.Два раза в неделю-2 кг.уйдет .За 2 недели 3-4 кг.,если не наедаться потом.Берете 1,5л молока 1,5% жирности,доведите до кипения,выключите,добавте 1 ст.л. сухого зеленого чая любого ,пусть настоится(я делаю на ночь).Пить целый день молокочай + вода .
НаливайКа• 17 марта 2015
Ответ дляAny
я раз в год весной сижу 1 неделю на этой диете. 4-4,5 кг уходит, 1 кг возвращается. самочувствие отличное.
НаливайКа• 17 марта 2015
Ответ дляAny
И сколько лет сидите раз в год? (ее вроде как рекомендуют не чаще 1 раза в 2 года) и там не 7 дней, а 13 (14-й факультативный)
сижу лет наверное 10 или больше ежегодно. для того, чтобы держать себя в стабильном весе. мне 52 года, вес 58-59 при 162см роста. наедается за зиму где-то до 61-61,5кг. вот их я и скидываю. я 2 недели сидеть боюсь. мне много 7кг.
Ответ дляНаливайКа
тогда верю. у меня вес меньше, за 13 дней без нарушений ушло 4 кг. за 2 года где-то 1 кг вернулся. Но по продуктам мне єта диета показалось довольно сбалансированной и менее трав матичной для организма,, чем вот те баловства народ с гречкой. кефиром и полдня впроголодь
НаливайКа• 17 марта 2015
Ответ дляAny
для меня єта диета - идеальная.
я пыталась сидеть на монодиете (по-моему это так называется: где 1день - рис, 1 день - мясо, 1 день - творог, и т.д. я уже не помню). додиетничалась до обморока - давление упало до мин.
а японская проходит безболезненно. единственное, что к концу недели сладкого не хватает
Я_поехала
• 17 марта 2015
попробую тогда японскую...девочки подскажите а голова у вас не кружилась в первые дни.спасибо
Я_поехала
• 17 марта 2015
Ответ дляНаливайКа
для меня єта диета - идеальная.
почитала про нее в инете,довольно таки строгая как для меня,два яичка отварных и усочек рыбы на весь день...оуууу мне кажеться я в обморок упаду)
НаливайКа• 17 марта 2015
Ответ дляЯ_поехала
а капуста?! без ограничений. я не съедаю все, что предполагает эта диета.
а вы хотите жрать тазиками и худеть при этом? так не бывает.
Я_поехала
• 17 марта 2015
Ответ дляНаливайКа
у вас наверное маленький желудочек...
,я знаю что не бывает такого...подскажите а у вас голова не кружилась во время диеты?спасибо.
Я_поехала
• 17 марта 2015
Ответ дляНаливайКа
вы по такому меню питаетесь?
НаливайКа• 17 марта 2015
Ответ дляЯ_поехала
у вас наверное маленький желудочек...
на этой диете - нет. мне от монодиеты плохо. там, где весь день ешь 1 продукт без соли и больше ничего.
НаливайКа• 17 марта 2015
Ответ дляЯ_поехала
вы по такому меню питаетесь?
да, на этой. но можете везде добавлять объем еды салатом капустным без соли с раст. маслом. много все равно не съедите
Я_поехала
• 17 марта 2015
Ответ дляНаливайКа
спасибо большое!Возьму себя в руки и попробую эту диету:-))
НаливайКа• 17 марта 2015
Ответ дляAny
я вот эту пробовала и осилила. гипотоник. но как-то в обморок не упала
так это она ж и есть - японская диета. сидя на ней в обморок как раз и не падаешь.
НаливайКа• 17 марта 2015
Ответ дляAny
да, но это полная версия на 13 дней
так сидите 7, 10 дней. вы ж сами можете корректировать диету. как вам подсказывает интуиция ваша..
ИМХОля• 20 марта 2015
монодни: гречка без соли, отварная рыба, отварная курица - будет как раз минус 3 кг!
Я_поехала
• 26 марта 2015
Ответ дляНаливайКа
Все высидела пять дней,3 кг скинула,подскажите пожалуйста как правильно из нее выходить,чтобы вес не вернулся.спс
НаливайКа• 26 марта 2015
Ответ дляЯ_поехала
выходите обычно. следите за собой. если организм перестроился, он сам от жрачки откажется. если нет - следите. если вернетесь к своему обычному приему пищи (к тому, от которого поправились) за месяц вернется все.
Я_поехала
• 27 марта 2015
Ответ дляНаливайКа
Спасибо ,буду стараться,вообще набрала вес во время беременности)