Глаголица• 17 марта 2015
Вылила ее ПОЙЛО в унитаз. Продолжение про маму
Про маму, которая гостит. Тему закрыли. Она начала месить домашнюю лапшу, ее об этом никто не просил, вместо того чтоб погулять с внуком лепенила свои макароны, потому что она их любит и дешево, заставляла есть. Я пошла и вылила тарелку в унитаз. Хоть полегчало.
Украиночка• 17 марта 2015
Вам не стыдно всё это писать? Мама приехала, погостила и уехала. Проявите уважение.
@risto_kratka• 17 марта 2015
мда.. а мне что тогда бабушке на голову её борщ выливать, раз он у неё жирный и на сале??
Милашка-оторвашка• 17 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
мама сейчас -это вы в будущем
ну маме поставить в вину лепку макарон это сложно, а Ваша выходка мягко говоря странная
Милашка-оторвашка• 17 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
мама сейчас -это вы в будущем
сорри, не Ваша, автора, конечно
Робот Вертер• 17 марта 2015
автор это на ваша тема про мешающую маму спать с мужем потому что она приехала из зоны ато?
Иванна Иванова• 17 марта 2015
Такое ощущение, что автору лет 12-14, и у него пик переходного периода
ArtPix фотовышивка• 17 марта 2015
Это про тему ’АТО сломало жизнь’? Если да - то автор, после ЭТОЙ уже темы, я подозреваю, что Вам нужна помощь врача.
ГейСюда• 17 марта 2015
Автор если тема по маму из зоны ато которая вам личную жизнь ломает, бегите к психотерапевту срочно!
Глаголица
• 17 марта 2015
домашняя лапша, потом из нее суп, на приготовлении порции лапши на одну кастрюлю уходит три часа.
Я за три часа успеваю сварить борщ, сделать плов и убрать квартиру, еще и сериал глянуть. Но мама замесила лапшу ни с кем не советуясь.
Я не такая• 17 марта 2015
Ответ дляРобот Вертер
еще есть сестра-злыдня. муж выпивает из-за мамы. Она?))
Ответ дляГлаголица
Епт...не дай бог доживусь до того момента когда в гостях у дочери она будет командовать мне что я должна делать
Я не такая• 17 марта 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
не поможет. Муж уйдет, автор сойдет с ума, мама ее в психушку сдаст и в квартиру автора сестру заселит.
Галина Самусенко• 17 марта 2015
автор, вы либо больное троллище, либо просто идиотка. можете жаловаться, пусть меня банят, но вы реальная ДУУУУРА!!!!
Глаголица
• 17 марта 2015
То есть пусть развлекается как хочет? Но она вроде как не у себя дома. Почему мы длжны есть то, что решила она? Не мы же в гостях. Вчера решили варить борщ. Сегодня сюрпрайз.