Курочка-чубаточка• 17 марта 2015
Не понимаю я такого... Или это нормально?
Ситуация такая: пригласила дочку подружка на День Рождения (делают праздник только для деток. деткам по 4-5 лет. приглашала мама ребенка на 15.00). Живём в одном доме в разных подьездах. Собралась дочка идти в 14.55, звоню маме девочки, типа предупредить, что малая идет к Вам. А она мне: наш папа спит, пока пусть не приходит, я позвоню, когда можно будет. Блин, ну не понимаю я такого. Тогда зачем звать вообще? Спите и не заморачивайтесь...
Ответ дляЛюбви вам!
И ТАК ПОКА ВСЕ НЕ ВЫСПЯТСЯ
я помню моему было 1.8 года и нас соседи позвали на день варенья к девочке 4 года на 14.00, но я сказала что мой в такое время всегда спит и мы не сможем прийти да и рано ему еще...В названый день приходит бабушка девочки и говорит, приходите к нам я ответила что не можем ребенок спит, бабушку это не устроила и она потребовала разбудить ребенка потому что клоун уже пришел и ждать не будет.
Ой, точно не пошла бы к ним. Сходите сами с дочкой погуляйте, в игроленд или в кинотеатр, у меня так было один раз. Мы с сыном пришли на ДР, а ребенок именинник заболел и не предупредили всех(т.е. нас и еще двоих приглашенных). Так мы сами повели детей в штурм, потом на каток и в Макдональдс. Все остались очень довольны
МастерЮля• 17 марта 2015
Ответ дляМолчалка
а если папе в ночь? или с ночи? папа по вашему не человек?
Каким местом мама думала,когда приглашала,заранее можно было предупредить.
Молчалка• 17 марта 2015
Ответ дляМастерЮля
ну а если непредвиденные обстоятельства? если на работу вызвали в ночь например?
ylia taran• 17 марта 2015
Ответ длямиссДавеча
Расстроится ребенок автора и ее подружка тоже. Дети не виноваты в том, что там папа решил выспаться в ДР дочери.
может и так) но я бы все равно не пустила, так не делается! Но не понимаю почему мой ребенок должен сидеть весь нарядный и ждать пока кто то там проснется! Надо было или спать не ложится или на позже приглашать. Вот я не понимаю и не люблю такого.
П. С. Это лично мое мнение!
МастерЮля• 17 марта 2015
Ответ дляМолчалка
За час как минимум предупредить можно было
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 марта 2015
Ответ дляМолчалка
И это его первая в ночь или с ночи? Они не знают, когда папе ложится, чтобы выспаться? А на кой тогда приглашать было?
Молчалка• 17 марта 2015
Ответ дляМастерЮля
у вас видимо не было непредвиденных обстоятельств
Молчалка• 17 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а если первая?
МастерЮля• 17 марта 2015
Ответ дляМолчалка
Это не непредвиденные обстоятельства,это хамство.
Садоводница• 17 марта 2015
зараз 16:00 - вже проснувся?
лише вас запросили?
Я би не псувала свято своїй дитині, зробила вигляд, що все ок, відправила б пзніше. А думку про батьків іменинниці вже мала б.
лише вас запросили?
СернаМоисеевна• 17 марта 2015
интересно, а как другие приглашенные? Ведь не все перезванивают, а приходят к назначенному времени
Молчалка• 17 марта 2015
Ответ дляМастерЮля
ну я ж и говорю что в вашей жизни все по плану...
Куплю орехи• 17 марта 2015
Ответ дляМолчалка
а ДР дочки для папы внезапность?
и для мамы тоже?
если кому-то в ночь или с ночи, то тогда переносят на другой день.
а уж если вообще форсмажор, что тоже может быть в принципе, то можно заранее предупредить, а не за 5 минут и то, когда гости сами звонят.
а если пришли б без звонка, тогда как? поворот на 180 и домой?
и для мамы тоже?
МастерЮля• 17 марта 2015
Ответ дляМолчалка
В моей жизни принято относиться к людям с уважением,а не по хамски
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 марта 2015
Ответ дляМолчалка
а если первая?
Вы издеваетесь?)) Можно уже было с утра выспаться... У дочери День рождение, приглашены гости. Автор перезвонила, а если кто без звонка пришел? Разворачивают домой? папа проснется, мы вам позвоним?
Молчалка• 17 марта 2015
мне с вами больше нечего обсуждать)))) у нас в жизни всякое бывало)))) даже в ночь перед моим др мужа на работу вызывали и ничего, гости все понимали))))
Жидкость для снятия глаз• 17 марта 2015
К нас так близкие родственники принимают:ждут к 12, приходим под звонки А вы где? к 12:30, а там ещё все в пижамах, вот вам, дорогие гости, картошка чистить:-) или один раз пришли, а дома один муж, остальные с другими гостями решили по бутикам прошвырнуться:-)
Отмотала своё• 17 марта 2015
Ответ дляМолчалка
и что вы отменили день рождения? И сказали гостям что бы не приходили? Или что им было понимать, ну нет мужа и нет и что? Он же не имениник
Молчалка• 17 марта 2015
Ответ дляОтмотала своё
ну мы все дни рождения только вместе отмечаем, а тогда перенесли