Курочка-чубаточка• 17 марта 2015
Не понимаю я такого... Или это нормально?
Ситуация такая: пригласила дочку подружка на День Рождения (делают праздник только для деток. деткам по 4-5 лет. приглашала мама ребенка на 15.00). Живём в одном доме в разных подьездах. Собралась дочка идти в 14.55, звоню маме девочки, типа предупредить, что малая идет к Вам. А она мне: наш папа спит, пока пусть не приходит, я позвоню, когда можно будет. Блин, ну не понимаю я такого. Тогда зачем звать вообще? Спите и не заморачивайтесь...
Анонимус Я• 17 марта 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ребёнок плачет, подарки сама выбирала. Ждала, готовилась.
жалко ребеночка(
Анонимус Я• 17 марта 2015
Ответ дляksuha747
Час уже прошел. Папа спит и не догадывается, сколько женщин обсуждают его сон.
Ресничный червь• 17 марта 2015
Ответ дляМолчалка
а если папе в ночь? или с ночи? папа по вашему не человек?
а когда приглашали, то об этом не подумали?
люди с явным приветом. детей жалко, что обе девочки расстроятся. ради них можно простить эти, мягко говоря, странности.
Яйцеголовая• 17 марта 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну, мне жаль вас ,что в вашей семье нет элементарного уважения друг-другу.
А мне жаль Вас, раз в Вашей семье нет уважения в собственному ребенку, чтобы так похабно портить ему праздник, потому что папа, видите ли, не выспался.
Яйцеголовая• 17 марта 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
если бы вы уважали своего мужа, вы бы не писали всякую фигню.
А Вы не любите своего ребенка, раз пишите подобный бред!
Яйцеголовая• 17 марта 2015
Ответ дляЗоя Жорівна

я поняла у вас культ ребенка.Вы правы в нашей семье культ к уважению друг-другу.Если родители отдыхают ребенок никогда не будет бегать по головам.Так же ребенку никто не мешает смотреть мультики на пример
Если родители отдыхают в день рождения ребенка, вместо того, чтобы устроить ему праздник - это хреновые родители. Пожалейте себя и свою семью, прежде чем жалеть людей, которые в Вашей жалости не нуждаются
Зоя Жорівна• 17 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
НЕ даром тебе дали такой ник

Яйцеголовая• 17 марта 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
НЕ даром тебе дали такой ник

Не тыкайте, мне. Видимо у Вам муж такой же алкаш
Зоя Жорівна• 17 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
по себе не суди чм-ца
Яйцеголовая• 17 марта 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
по себе не суди чм-ца
У меня в семье всё хорошо. Мы с мужем очень любим нашенго ребенка и никогда не позволим себе так себя вести по отношению к нему. А если у вас в семье это норма - значит чм-ники вы, господа
Зоя Жорівна• 17 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
а я думала ты после спаривания мужа сожрала на обед.
Яйцеголовая• 17 марта 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Жаль твоих детей, в неблагополучной семье растут
Зоя Жорівна• 17 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
слушай ,у тебя точна омлет вместо мозгов.Брысь на кухню