Курочка-чубаточка• 17 марта 2015

Не понимаю я такого... Или это нормально?

Ситуация такая: пригласила дочку подружка на День Рождения (делают праздник только для деток. деткам по 4-5 лет. приглашала мама ребенка на 15.00). Живём в одном доме в разных подьездах. Собралась дочка идти в 14.55, звоню маме девочки, типа предупредить, что малая идет к Вам. А она мне: наш папа спит, пока пусть не приходит, я позвоню, когда можно будет. Блин, ну не понимаю я такого. Тогда зачем звать вообще? Спите и не заморачивайтесь...
бифидобактерияЖоржик• 17 марта 2015
Ответ дляМолчалка
мне с вами больше нечего обсуждать)))) у нас в жизни всякое бывало)))) даже в ночь перед моим др мужа на работу вызывали и ничего, гости все понимали))))
Я Вам сейчас пишу, как рабоающий в ночные смены человек - даже если меня вызовут на работу, а запланирован праздник на который приглашены гости - гости прийдут. А тем более это детский день рождения. И еще - мама девочки не собиралась никого предупреждать о том, что праздник отменяется или переносится - вот это хамство!

Отмотала своё• 17 марта 2015
Ответ дляМолчалка
ну мы все дни рождения только вместе отмечаем, а тогда перенесли
и что всем гостям за 5 минут позвонили что бы не приходили?
бифидобактерияЖоржик• 17 марта 2015
Ответ дляМолчалка
за 5 мнут до прихода гостей?
Зоя Жорівна• 17 марта 2015
Ответ дляМолчалка
а если папе в ночь? или с ночи? папа по вашему не человек?
Каждый судит по своему видать у половины советчиц мужья не очень да и еще запойные.
Муроводчица• 17 марта 2015
Ответ дляМолчалка
Они только за час до назначеного времени это узнали или поняли. До этого дупля не отбивали?
Зоя Жорівна• 17 марта 2015
Ответ дляcoloritka
так у ребенка ДР вообще-то, мама почему-то может и по 2 -3 часа в сутки спать, а папе не
Может мама дома сидит,а папа работает.
Молчалка• 17 марта 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а мой муж в ночные не работал на тот момент вообще, только днем. и вот представьте себе картину отработал в день, пришел в 23:00, а в 01:00 звонок и на работу опять, форс-мажор
coloritka• 17 марта 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Может мама дома сидит,а папа работает.
и что? пылинки с него сдувать и веером мух отгонять, потому что он СПИТ
Муроводчица• 17 марта 2015
Ответ дляМолчалка
у вас видимо не было непредвиденных обстоятельств
Я работала сутками. С ночи до 13.00 максимум спала, а перед ночной даже не ложилась Это не проблема, тем более в ДР дочери .

Зоя Жорівна• 17 марта 2015
Ой девки автор уже торт лопает ,а вы как курицы продолжаете кудахтать
НеКонец-Света• 17 марта 2015
бухой наверное спит, мама хочет , чтоб проспался хоть чуть-чуть
Зоя Жорівна• 17 марта 2015
Ответ дляcoloritka
Ну, мне жаль вас ,что в вашей семье нет элементарного уважения друг-другу.
очки_ннадо• 17 марта 2015
Ответ дляМолчалка
ну а если непредвиденные обстоятельства? если на работу вызвали в ночь например?
а если папа не поспит ? что-то случится?
Чу Ча• 17 марта 2015
....ну всякое бывает,может действительно у них там какойто форс-можор,вот мама и сказанула первое,что пришло в голову(мол папа спит).
бифидобактерияЖоржик• 17 марта 2015
Ответ дляМолчалка
ну... а какое отношение Ваша ситуация имеет к ситуации автора? или там папа за 5 минут до прихода гостей спать завалился? Или Вы выгнали бы всех гостей?
Муроводчица• 17 марта 2015
Ответ дляМолчалка
Ваши гости тоже узнавали об этом стоя на вашем пороге с букетом? У всех бывает всякое, но нужно иметь уважение и ставить в известность.
Чу Ча• 17 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
бифидобактерияЖоржик• 17 марта 2015
Ответ дляМуроводчица
вот вот, и я об этом
Лиса Патрикевна• 17 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
ага... папа пьяный спит , уже отметил дочкин ДР )))
100% и мама именинницы переживает чтобы скандал при детях не устроил.

Муроводчица• 17 марта 2015
Ответ дляОтмотала своё
В данном случаи гостям вообще никто не звонил с целью предупредить.
Медсестричка• 17 марта 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Можно и сказать, я б поняла.
А если папа выпивший и человеку стыдно, мало ли...
гражданинГрубиян• 17 марта 2015
Девочки, а у меня была ситуация, пригласила соседскую девочку на др, так она не пришла, просто уехали к бабушке, даже не предупредив, дочь расстроилась, так , что я уже ничему не удивлюсь, люди стали странные
Кишечная палочка• 17 марта 2015
Ответ дляМолчалка
Тогда вчера можно было перезвонить и предупредить, что муж ушел в ночь и праздника не будет.
coloritka• 17 марта 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
жалеть меня не надо, потому что как раз у нас уважение есть и если у нас ДР,тем более у ребенка, то некому в голову не придет спать и просить гостей подождать, тем самим унижая и не уважая свою дочь и ее праздник в первую очередь, и гостей.
Анонимус Я• 17 марта 2015
тю!
Зоя Жорівна• 17 марта 2015
Ответ дляcoloritka
если бы вы уважали своего мужа, вы бы не писали всякую фигню.
Анонимус Я• 17 марта 2015
тю!
coloritka• 17 марта 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
ну если для Вас ДР фигня то сорри
культа мужа или жены у нас нет, к счастью.
тряситесь и дальше над своим мужем.
Зоя Жорівна• 17 марта 2015
Ответ дляcoloritka
ну если для Вас ДР фигня то сорри
тряситесь и дальше над своим мужем.
я поняла у вас культ ребенка.Вы правы в нашей семье культ к уважению друг-другу.Если родители отдыхают ребенок никогда не будет бегать по головам.Так же ребенку никто не мешает смотреть мультики на пример
coloritka• 17 марта 2015
Ответ дляЗоя Жорівна

к сожалению Вы ничего не поняли((((. Я совсем не об этом писала.