Курочка-чубаточка• 17 марта 2015

Не понимаю я такого... Или это нормально?

Ситуация такая: пригласила дочку подружка на День Рождения (делают праздник только для деток. деткам по 4-5 лет. приглашала мама ребенка на 15.00). Живём в одном доме в разных подьездах. Собралась дочка идти в 14.55, звоню маме девочки, типа предупредить, что малая идет к Вам. А она мне: наш папа спит, пока пусть не приходит, я позвоню, когда можно будет. Блин, ну не понимаю я такого. Тогда зачем звать вообще? Спите и не заморачивайтесь...
Бабка в тапках• 17 марта 2015

Компас Ижевска• 17 марта 2015
культ папы?
Отжигающая• 17 марта 2015
Kasia_88• 17 марта 2015
мда....
Морковна• 17 марта 2015
Отжигающая• 17 марта 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
культ папы?
ага... папа пьяный спит , уже отметил дочкин ДР )))
Марсик• 17 марта 2015
нет, это не нормально...
Кирикова• 17 марта 2015
когда она вам позвонит, скажите что ваша не дождалась пробуждения папы и уснула...
Русская Богатырша• 17 марта 2015
а если бы вы дочь привели она бы вас выставила интересно

Майская киска• 17 марта 2015
раздевайтесь и ссидите дома. я бы не пошла и больше не звонила
автор Курочка-чубаточка • 17 марта 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
культ папы?
Сама в ауте...
Любви вам!• 17 марта 2015
Ответ дляКирикова
И ТАК ПОКА ВСЕ НЕ ВЫСПЯТСЯ
Очень добрый аноним• 17 марта 2015
Ответ дляКирикова
tolyu• 17 марта 2015
я б не пішла
Стильная штучка• 17 марта 2015
Ну чего вы, может там человеку плохо было
Brunchita• 17 марта 2015
не ходите уже туда)

это НЕнормально!
Отжигающая• 17 марта 2015
Ответ дляМайская киска
будучи взрослым , можно так сделать... но это же дети
Невидимка Майя• 17 марта 2015
Автор не идите. Такого еще не слышала.
ylia taran• 17 марта 2015
Ответ дляtolyu
я б не пішла
+1 я бы тоже не пошла и дочь не пустила бы!

автор Курочка-чубаточка • 17 марта 2015
Ответ дляСтильная штучка
Можно и сказать, я б поняла.
автор Курочка-чубаточка • 17 марта 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Автор не идите. Такого еще не слышала.
Ребёнок плачет, подарки сама выбирала. Ждала, готовилась.
Я такая - жду трамвая• 17 марта 2015
пойти с дочкой вдвоем (семьей) в развлекательный центр и хорошо провести время.
миссДавеча• 17 марта 2015
Ответ дляylia taran
Расстроится ребенок автора и ее подружка тоже. Дети не виноваты в том, что там папа решил выспаться в ДР дочери.
Куплю орехи• 17 марта 2015
собирайте ребенка и сводите ее в какую-то развлекаловку.
Дите ж как бы на праздник надеялось. а принимающая сторона, конечно. жжОт - папа спит.
все пали ниц и не дышим)
Запыхалась• 17 марта 2015
Странные люди но если не пустить дочку - она расстроится, готовилась ведь идти на праздник
Стильная штучка• 17 марта 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Можно и сказать, я б поняла.
может не хотел человек выносить сор из избы
Майская киска• 17 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
да понятное дело, но те люди явно неадекватные,представьте что еще могут выкинуть. я бы не отпускала своего ребенка однозначно!
очки_ннадо• 17 марта 2015
не нормально, если бы им по 20 было и кто-то переотмечался уже.... и то, если только совсем свои, а так это бред, нормальный папа бы уже в колпачке и с шариком гостей встречал, пока мама стол накрывает.......
Любви вам!• 17 марта 2015
автор, вам на 15-вы до сих пор ждете*?
Я такая - жду трамвая• 17 марта 2015
Ответ дляСтильная штучка
если бы человеку было плохо -можно было бы всех приглашенных обзвонить и предупредить, что время праздника перенесено/отменено вообще
а это чистой воды хамство.
такие конченные будут еще потом на входе по пригодности подарков на входе пускать.