Курочка-чубаточка• 17 марта 2015
Не понимаю я такого... Или это нормально?
Ситуация такая: пригласила дочку подружка на День Рождения (делают праздник только для деток. деткам по 4-5 лет. приглашала мама ребенка на 15.00). Живём в одном доме в разных подьездах. Собралась дочка идти в 14.55, звоню маме девочки, типа предупредить, что малая идет к Вам. А она мне: наш папа спит, пока пусть не приходит, я позвоню, когда можно будет. Блин, ну не понимаю я такого. Тогда зачем звать вообще? Спите и не заморачивайтесь...
Отжигающая• 17 марта 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
культ папы?
ага... папа пьяный спит , уже отметил дочкин ДР )))
Любви вам!• 17 марта 2015
Ответ дляКирикова
когда она вам позвонит, скажите что ваша не дождалась пробуждения папы и уснула...
И ТАК ПОКА ВСЕ НЕ ВЫСПЯТСЯ
Очень добрый аноним• 17 марта 2015
Ответ дляКирикова
Отжигающая• 17 марта 2015
Ответ дляМайская киска
раздевайтесь и ссидите дома. я бы не пошла и больше не звонила
будучи взрослым , можно так сделать... но это же дети
Курочка-чубаточка
• 17 марта 2015
Ответ дляСтильная штучка
Ну чего вы, может там человеку плохо было
Можно и сказать, я б поняла.
Курочка-чубаточка
• 17 марта 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Автор не идите. Такого еще не слышала.
Ребёнок плачет, подарки сама выбирала. Ждала, готовилась.
Я такая - жду трамвая• 17 марта 2015
пойти с дочкой вдвоем (семьей) в развлекательный центр и хорошо провести время.
миссДавеча• 17 марта 2015
Ответ дляylia taran
+1 я бы тоже не пошла и дочь не пустила бы!
Расстроится ребенок автора и ее подружка тоже. Дети не виноваты в том, что там папа решил выспаться в ДР дочери.
Куплю орехи• 17 марта 2015
собирайте ребенка и сводите ее в какую-то развлекаловку.
Дите ж как бы на праздник надеялось. а принимающая сторона, конечно. жжОт - папа спит.
все пали ниц и не дышим)
Запыхалась• 17 марта 2015
Странные люди
но если не пустить дочку - она расстроится, готовилась ведь идти на праздник
Стильная штучка• 17 марта 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Можно и сказать, я б поняла.
может не хотел человек выносить сор из избы
Майская киска• 17 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
да понятное дело, но те люди явно неадекватные,представьте что еще могут выкинуть. я бы не отпускала своего ребенка однозначно!
очки_ннадо• 17 марта 2015
не нормально, если бы им по 20 было и кто-то переотмечался уже.... и то, если только совсем свои, а так это бред, нормальный папа бы уже в колпачке и с шариком гостей встречал, пока мама стол накрывает.......
Я такая - жду трамвая• 17 марта 2015
Ответ дляСтильная штучка
если бы человеку было плохо -можно было бы всех приглашенных обзвонить и предупредить, что время праздника перенесено/отменено вообще
а это чистой воды хамство.
такие конченные будут еще потом на входе по пригодности подарков на входе пускать.
а это чистой воды хамство.