Вишнёвая Леди• 17 марта 2015
Как поступить?
У меня покупатель сделал заказ и сказал, что в субботу оплатит.
Оплаты в субботу не поступило.
Вчера на этот же товар появился покупатель, готовый прям сейчас оплатить и что бы побыстрее ему отправили, я ночью написала предыдущей покупательнице, или в силе ее заказ?
Смотрю она на сайте сегодня была, но ничего не отписала.
Как думаете будет очень непорядочно с моей стороны если я этот товар продам другому покупателю?
Оплаты в субботу не поступило.
Аноним_Русалка• 17 марта 2015
продавайте, только той напишите, что товар купили, что бы была в курсе
Свисток ля-минор• 17 марта 2015
конечно, продавайте. У меня так тоже было, я ждала, ждала, пока опять не спросила. А та мне нагло наврала, ой, я вам писала, что размеры не подходят, наверное сообщение не дошло. Бред!
Кидстаффовна• 17 марта 2015
У Вас была договоренность с покупательницей, что она оплатит заказ в суботу, она не оплатила и с Вами не связалась, соответственно заказ аннулирован. Смело продавайте дальше!
Вишнёвая Леди
• 17 марта 2015
А то что я уже добавила ее покупатели?
Вдруг она мне поставит негативный отзыв, что продала ее сапожки?
@risto_kratka• 17 марта 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
А то что я уже добавила ее покупатели?
а Вы отметите, что сделки не было.. и в гостевой напишете
Вишнёвая Леди
• 17 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
Спасибо за подсказку.
Забагаловка• 17 марта 2015
Продавайте конечно, п то я так одной мадаме пошла на встречу, держала бронь три дня, она не объявилась, а когда нашелся другой покупатель, я связалась с ней, так она еще и наорала-сего вы достаете, я другие уже купила.
Вишнёвая Леди
• 17 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
Она сама написала, завтра оплачу (т.е. в субботу).
Ну например, в субботу не получилось, вчера был понедельник - можно было оплатить ИЛИ хотя бы отписаться, что не получается, оплачу чуть позже.
Вишнёвая Леди
• 17 марта 2015
Ответ дляЗабагаловка
Прикол
Кидстаффовна• 17 марта 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Для успокоения совести, напишите, что в связи с неуплатой, Ваш заказ аннулирован. ВСЕ!)
povitrulia• 17 марта 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
может и не бред, у меня ноут плохо ловит инет- он то есть , то нет,так вот у меня много раз было, когда отправляла сообщения и на экране видно, что сообщение отправлено, а на самом деле не отправлялось, видимо, в этот момент инет пропадал...а по теме, автор, у Вас полное право продать товар другому покупателю,сегодня уж вторник
Вишнёвая Леди
• 17 марта 2015
Так и написала - ’Вижу Вы заходили на сайт, но мне по заказу не ответили, потому товар продала другому покупателю. Заказ не оплачивайте.’