Пышечка• 17 марта 2015
Сколько человек может прожить без еды? Хочу месяц не поесть.
Пышечка
• 17 марта 2015
Ответ дляJimson
Плавно уходим в троллинг.
Да нет, это просто пример.
В рот не ложи• 17 марта 2015
еще одна дура объявилась, одна уже голодала 5 дней... отписывалась сегодня, вы решили по ее стопам ласты склеить?
вот
почитайте, может мозги еще остались
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-888406
вот
почитайте, может мозги еще остались
Гороховая• 17 марта 2015
Ответ дляПышечка
Да нет, это просто пример.
подождите лето будете солнцем питаться
Вам телефонограмма• 17 марта 2015
Вы сначала ребёнка от кормления отлучите,переведите на искусственное,а потом голодайте на здоровье.Только опять же сначала к врачу чтобы как-то это контролировал.
Пышечка
• 17 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
он отлучен уже.
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Сэкономить!
Пойдите в храм в субботу, подайте записку о здравии всех Ваших сродников, закажите в лавке 30 просфор. В воскресенье, после службы, подойдите опять в лавку и скажите, что заказывали просфоры - Вам отдадут.
И начинайте с молитвой каждый день вкушать одну просфору и запивать святой водичкой, лучше крещенской.
Бог в помощь!
Птица Говоруша• 17 марта 2015
Ответ дляПышечка
Савченко 55 дней, а это почти 2 месяца
Савченко голодала 73 дня!
Птица Говоруша• 17 марта 2015
Ответ дляПышечка
Савченко 55 дней, а это почти 2 месяца
чуть ошибочка... Савченко, летчица голодала 83 дня..
В танке• 17 марта 2015
У меня папа типа голодал 3 месяца, ел только утром про росшую пшеницу и пил воду, но это все происходило под наблюдением врача, боролись так с камнями в почках- результат положительный