У меня нога 25 см,ношу то 38 размер,то 39, то 40. H&M беру 39, а вот с Некстом боюсь пролететь. Подскажите,пожалуйста, брать 6 или 6,5?
Гладковыбритый шишун• 17 марта 2015
Ответ дляElena-Evelina
Мнения разделились
Берите 6,5, летом ноги могут отекать
Блондинка в Шоколаде• 17 марта 2015
послушаю.
автор, киньте ссылкой какие присматриваете?
и у меня вопрос: вот такие на ногу 25,5 какой брать? и узкие они или нет?
еще смотрю и
Блондинка в Шоколаде• 17 марта 2015
Ответ дляLadyLovе
На 25,5 и точно р.6,5.
я смотрю на себя из раздела для старших девочек. там размер 6/39 и 7/41
и потому что для девочек переживаю еще из-за полноты
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Эмм... а куда 40 подевался?) Может, просто, нет в наличии?
Насчет полноты не скажу, у меня узкая нога, поэтому всегда переживаю, чтоб не широкие.
Блондинка в Шоколаде• 17 марта 2015
Ответ дляLadyLovе
клянусь, я его (40) не ела
а по сути, нет, вот маленькие размеры - их нет в наличии, а 40 (то есть 6,5) в ростовке нету, ну нету и фффсё. и так по всем моделям для старших девочек.
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
клянусь, я его (40) не ела
тяжелый случай) Ну в 41р. стелька чуть ли не 26,5 см как минимум.
КонФФетОшка• 17 марта 2015
Я ношу 39, покупаю 6,5 ! Но у меня нога нормальная, не узкая и не широкая .