Застряла• 17 марта 2015

Как поступали в сад???

На сколько сложно было попасть в нужный сад??Легко или не очень????

Как договаривались?
В танке• 17 марта 2015
Дать заведующей денег (якобы благотворительный взнос)

Сиреневенькая• 17 марта 2015
Пришли в сад и оказалось что там работает кума моей крестной. Взяли без проблем:)
Радость моя• 17 марта 2015
ми в спеціалізованому саду, попали по медкомісії, ні з ким не домовлялася і без хабаря. Садок суперовий!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 марта 2015
Как они уже надоели, эти сады. Такие все прошеные.
Лиса Патрикевна• 17 марта 2015
деньги на лапу заведующей и все )
автор Застряла • 17 марта 2015
Ответ дляВ танке
то само собой,но когда УЖЕ берут! Сад хороший и заведующая этим пользуется,вот и перебирает.Мне советуют ЕЩЕ к ней сходить.НО ХЗ,ходит еще упрашивать, лучше б сразу сказала или намекнула на деньги. А так полный мороз.
Зубачистка• 17 марта 2015
сейчас же очереди...я тоже думала подойду к заведующей...меня даже слушать не стали, ждали 1,5года перед НГ пригласили. никому ни чего зато платить не надо.
автор Застряла • 17 марта 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
деньги на лапу заведующей и все )
Морозится :(
Взяла номер телефона и записала кем работаем с мужем.Сказала если что,хотя вряд ли....позвонит.
автор Застряла • 17 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
Мы записывались в этот сад сразу после рождения, у меня даже бумажка с гороно,направление. Но сад не относится к нашему участку :((( Она типа имеет полное право отказать

Зубачистка• 17 марта 2015
Ответ дляЗастряла
на каком основании, чем аргументирует?
не имеет права она отказывать.
автор Застряла • 17 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
на каком основании, чем аргументирует?
не имеет права она отказывать.
Сад не относится к нашему участку, там мол уже много деток с их района,сад переполнен по спискам. В гороно бардак с тими списками и т.д.
Луковая• 17 марта 2015
А я хочу заплатить, так не берут!!! И взносы космические! Я хочу в определенный попасть . Там взнос от 10 тыс. Грн. Дак еще искать нужно через кого заплатить!!! Сейчас очень сложно...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 марта 2015
Ответ дляЗастряла
А мне не сказали к какому саду относится наш дом, сказали что имеем право идти в любой сад при наличии мест. а если мест нет нигде, то в пролете?
автор Застряла • 17 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну вот и у нас видимо так.А мест НИГДЕ нет:((( Там где есть, садики
Александра 25• 17 марта 2015
легко. в 1 год ребенка пошли записались,а в 2.4 вышли в сад-абсолютно бесплатно)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 марта 2015
Ответ дляЗастряла
Не расстраивайтесь, прорвемся. У меня другая проблема, записала ребенка два года над в сад, думала отдать в ясли, а в 7 в школу. А они нас везде в младшую группу перевели. И нам теперь рассказывают, что в ясли другая очередь, и другая запись, и никто нам ничем помочь не может)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 марта 2015
Ответ дляАлександра 25
Ого, вы быстро попали, это вам повезло)
автор Застряла • 17 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Жесть
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 марта 2015
в нашем городе в любой сад без проблем

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 марта 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
в нашем городе в любой сад без проблем
пишите адрес, едем к вам)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
пишите адрес, едем к вам)
у нас город районный центр в этом думаю все и дело
Александра 25• 17 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ого, вы быстро попали, это вам повезло)
да мне многие так сказали))так еще и не верят,что бесплатно
автор Застряла • 17 марта 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Думаю да.Мы под Киевом, тут дурдом с садиками:((