И.О. человека• 17 марта 2015

Наглядно о вакцинации и аутизме

Дам ссылку на небольшую статью с картинками.
Сайт попсовый, но если у кого-то появится желание - будет знать в какой стороне искать факты.

http://ofigenno.cc/issledovanie-protiv-privivok
delfineja• 18 марта 2015
По прививкам и их последствиям вот ’непопсовая’ книжка, очень советую: http://irecommend.ru/content/vy-ne-zakhotite-privi...

Упругая попка• 18 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
почитайте про ломкие Х хромосомы и поймете
много не так,когда оба родителя являются носителями поврежденного гена ,могут родить ребенка с такими нарушениями,чаще всего проявляется у мальчиков
Проработник• 18 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Хорошо , тогда объясните как бегающий болтающий малыш , после прививки приобрел ДЦП+аутизм . Скажете само по себе ?
Или шестилетнего ребенка парализовало на утро после того как была сделана прививка . Тоже само-собой ?
почитайте про этиологию дцп и не пишите больше таких глупостей...
Ра ру ра ру ра• 18 марта 2015
Ответ дляleslyk
у меня карапузу 1,11 - нет ни единой прививки. Хотели бцж сделать, но не сложилось...то мы болеем, то прививок нет....много знакомых тоже не привиты. Все ок
Старшему 3 года, привит, а с младшим пока не получается. До года был атопический дерматит. Я правильно понимаю, что прививки можно делать в любом возрасте, только промежуток между вакцинацией меняется?..
автор И.О. человека • 18 марта 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Да, был нормальный ребёнок! Чуть меньше других деток разговаривал. Но все было хорошо. А потом в один момент перестал играть в любимые игры, стал меньше говорить...
Ну слушайте...
У меня дочка говорит средне, после переезда в другой город она за сутки отказалась от горшка, перестала говорить и забросила любимые игрушки, недели 2 признавала только 2 самых-самых.
Один момент - это не обязательно прививка.
Проработник• 18 марта 2015
Ответ дляdelfineja
ну да)) коток - авторитет))) ещё червонскую забыли...
автор И.О. человека • 18 марта 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
У меня дочка атопик, делали в периоды ремиссии.

Да, пойдите к хорошему педиатру и составьте свой график прививок и обсудите, какими вакцинами лучше делать.
из желе я• 18 марта 2015
а мы все делали прививки, безумно рада!
Ра ру ра ру ра• 18 марта 2015
Ответ дляИ.О. человека

Спасибо!!! Но это в ближайшем времени не реально.., а впереди лето!!! Будем думать!

Сестрица Алёнушка• 18 марта 2015
Ответ дляПроработник
после холодильника её и нужно нагреть в руке. м\с всё правильно сделала.
Вы медработник ? До какой температуры можно нагревать ? а точнее после какой температуры ее уже нельзя использовать ?
Берегу и стерегу• 18 марта 2015
Ответ дляИ.О. человека
Ну слушайте...
Это я вкратце написала. Не только эти симптомы конечно. Я не верю, что прививки имеют отношение к аутизму!
Бибер-анонимер• 18 марта 2015
поинтерисуйтесь негласно у мамочек-врачей - и узнаете делают ли они своему ребенку прививки. Поверьте, вы будете разочарованы - не делают. так как риск от прививки намного больше чем полезность. Можно в крайнем случае делать прививки - хорошие западные не для 3 мира - но при этом сдать развернутый анализ крови и пройти осмотр педиатра.
автор И.О. человека • 18 марта 2015
Ответ дляdelfineja
Да ладно вам, не попсовая...
Это бульварная пресса от науки.
Имя мое• 18 марта 2015
Короче, взаимосвязь - как в том диалоге:
-Все-таки эти прививки - совершенно бесполезная вещь. Я вот после прививки по дороге домой упал и сломал ногу!
-Не скажите! Ведь прививка начинает действовать не сразу!
автор И.О. человека • 18 марта 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Лето - не противопоказание) Тем более, летом часто у атопиков ремиссии.
Мы летом и делали)
Здоровья деткам!
Бибер-анонимер• 18 марта 2015
Ответ дляdelfineja
спасибо. сторонникам прививания детей - здоровья им. и здравый ум родителям.
Бибер-анонимер• 18 марта 2015
я не привита 39 лет и ничего!!!!
Помилуйте мадам• 18 марта 2015
Ответ дляиз желе я
а мы все делали прививки, безумно рада!
а почему безумно?
Помилуйте мадам• 18 марта 2015
Ответ дляБибер-анонимер
интересовалась. делают

Бибер-анонимер• 18 марта 2015
да. вам правду не скажут. разве последнее поколение которое делает все и дает всвожможные лекарства для лечения.
Помилуйте мадам• 18 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
а вы до какой нагревали?
ампулу с вакциной любой нормальный врач-вакцинатор вначале нагреет в ладони, чтобы она приблизилась к комнатной температуре.
может, вы терминатор и в ваших руках вакцина закипела, я не знаю...
Сестрица Алёнушка• 18 марта 2015
http://ruslekar.info/AKDS--samaya-strashnaya-iz-va...
АнтиТроль• 18 марта 2015
бред
Помилуйте мадам• 18 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
господи...да там даже авторства нет, в этой статье!
погуглите ради интереса, какие прививки обязательны в странах Европы - и вы найдете там акдс. об этом есть официальные данные, а не отрерайченые статейки.
Аноним Завхоз• 18 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
однозначно! Хочу спать спокойно а не бояться коклюша гепатита туберкулеза полиомиелита и другой гадости.
так прививка не гарантирует того что не заразитесь, а всего лишь что будете переносить легче...и здесь куча тем в которых писали что тот же коклюш привитый и непривитый переносили одинаково! Про гепатит вообще молчу, нам на скорой доктора сказали лучше бы вы вообще от гепатита не делали эту прививку!...
Однозначно• 18 марта 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Ну я мамочка-врач, подруги у меня мамочки-врачи (даже некоторые - педиатры).
Сделаны все прививки, согласно календаря.
Осмотр педиатра обязателен перед прививкой - Вы не знали?
ОАК не обязателен, согласно последним протоколам, но мы сдавали - никто это не запрещает.
Сестрица Алёнушка• 18 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
а вы до какой нагревали?
АКДС нельзя нагревать до комнатной , только немного , она должна нагреться уже в организме .
Мне дали греть ампулу , а сама ушла куда-то , а была ужасная жара и держала я ее долго .

У нас в поликлинике 3 года назад из-за вакцины АКДС , которая не правильно хранилась частично парализовало 6 шестилеток , один ребенок так и востановился .
Аноним Завхоз• 18 марта 2015
Ответ дляАноним-ка
Вот что же мне делать, ребёнку 1,2, привитых до года по плану. Потом решила отложить эту КПК на неопределенный срок, так как много противоречивой инфы. В 1,6 предстоит последняя гекса. Что делать ума не приложу((( Ребёнок родился с неврологией, по не знанию все делала по калегдарю, но начиная с месяца и платными комбинированными вакцинами. И болезней боюсь, и осложнений от вакцинации(((
для таких как вы на будущее, каждый нормальный родитель должен до трех месяцев сделать узи ребенку, головы и брюшной полости, и пройти невропатолога, и потом делать заключения с невропатологом можно ли ...и тем более если в родах были осложнения!
Помилуйте мадам• 18 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка

читайте внимательно, я пишу ’приблизилась к комнатной’.
какая бы ни была жара, ампула в вашей руке не могла стать горячей, вы ж не на солнце ее положили, да и температура ваших ладоней вряд ли была 70 градусов
Сестрица Алёнушка• 18 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Так и вакцину которая нагрелась до 30-35 градусов использоать уже нельзя .