Железная тетя• 14 марта 2013
У кого электромясорубка не раскрученого бренда? Не хочу переплачивать
Сламала нож в ручной мясорубке, уже сил нет говядину крутить. Думаю купить электрическую. Есть дешевле Витек, Сатурн, декс и другие по 350-500 грн, а есть Мулинекс, Зелмер, Филлипс от 600 грн и до бесконечности. Зелмер понравилась за 700 грн. Вот решила спросить здесь, кто покупал более дешевые фирмы, как они работают? Может не стоит переплачивать за бренд?
Результат:
вже голосів:
24 (38.1%)
посмотреть результат
22 (34.92%)
у меня дешевая, работает нормально
15 (23.81%)
у меня дорогая, работает нормально
2 (3.17%)
дешевая, плохо работает
0 (0%)
дорогая, плохо работает
Виннипуховна• 14 марта 2013
у нас тоже Орион - цена его была на распродаже что то около 300 грн - мелет как зверь, если только для фарша использовать мясорубку, то зачем она нужна за 1000 грн и выше
мы даже картоху на деруны на ней теперь мелем :)
хотя насадки для коолбасы и сока и у нас есть - и все это добро за 300 грн
Ответ дляВиннипуховна
полностью поддерживаю, ( и еще - в нашей тоже для колбасы есть насадка)
Зяблик протестант• 14 марта 2013
помошница белорусская шумит нереально
зелмер вообще по сравнению с ней шепчет
Ответ дляzheeenka
помошница белорусская шумит нереально
зелмер вообще по сравнению с ней шепчет
если бы я мясо в промышленных масштабах крутила день и ночь, то уровень шума для меня сыграл бы важную роль, конечно. А раз в две недели (ну, раз в неделю - чаще точно нет) 10 минут я потерплю лишние децибелы))
Очень-очень• 14 марта 2013
у меня комбайн есть но мясо он не бъет. нада какуюто простую без насадок
Зяблик протестант• 14 марта 2013
Ответ дляНоябринка
она сильно шумная,как комбайн мрия
а зелмер и по дизайну вся такая приятная,обтекаемая...короче достаешь и радуешься)
Я купила себе зелмер 986,80. Сначала долго жалась, как и вы не хотела переплачивать, а потом психанула, и подарила мужу на 23 февраля :)))) Очень довольна, ни капли не жалею. После ручной мясорубки, те кто крутят, меня поймут... это небо и земля. Фарш - вот вам, пожалуйста, за 2 мин. деруны натереть - извольте... ну немножко дольше чем фарш, но зато ногти целы. Редиску натереть, запросто. капусту правда еще не шинковала. Недавно испытала мельничку, кофе смолола - отлично. В отличии от стандартных кофемолок, засыпаешь все время, а не по частям.
Наездница• 18 марта 2013
Ответ дляvlavers
У меня Zelmer за 1600 грн. там все есть, как шинковака, соковыжималка, мясорубка, колбасу можна начинять, молоть кофе, орехи и многое др. Я довольна. Ножи к ней по 9 грн. Долго выбирала между дешевыи и дорогим, выбрала подороже.
И у меня такая, только брали после нового года за 1040 грн. Вроди ничего