Матраскин Брат• 14 марта 2013

Как восстановить здоровье ребенка после антибиотиков?

Добрый день, девочки подскажите как восстановить девочку 1,4 мес., после курса антибиотиков, мне предлагают поливитамины компании Витамакс. Поделитесь своими секретами.
ДлинноНожка• 14 марта 2013
послушаю

Швабристка• 14 марта 2013
ми пили біфідозавріки,вітазавріки і рідкий хлорофіл
Чебурастик• 14 марта 2013
Бифиформ и любые витамины для Вашего возраста
Головная• 14 марта 2013
Мы сейчас в таком же положении пьём симбиформ и пиковит,на 3 года
Ширли-Мырли• 14 марта 2013
Ответ дляneoba
Жаль но этого препарата нет в аптеках, он на перерегистрации и есть информация что его не будет.
ЯсноВидящая• 14 марта 2013
нам назначали бифиформ и по чайной ложке боржоми 3 р. в день (боржоми способствует очищению печени)
автор Матраскин Брат • 14 марта 2013
Мы пьем Пробиотик комплекс ПРО.
blabla• 14 марта 2013
У витамакс хорошие препараты, после антибиотиков принимали зеленое волшебство и зеленую защиту, а еще йогу рты из йогуртницы каждый день