Матраскин Брат• 14 марта 2013
Как восстановить здоровье ребенка после антибиотиков?
Добрый день, девочки подскажите как восстановить девочку 1,4 мес., после курса антибиотиков, мне предлагают поливитамины компании Витамакс. Поделитесь своими секретами.
Ширли-Мырли• 14 марта 2013
Ответ дляneoba
Бифиформ и любые витамины для Вашего возраста
Жаль но этого препарата нет в аптеках, он на перерегистрации и есть информация что его не будет.
ЯсноВидящая• 14 марта 2013
нам назначали бифиформ и по чайной ложке боржоми 3 р. в день (боржоми способствует очищению печени)