Мультик2012• 18 марта 2015
Девоньки , нужно натур. масло-какао для ребен. Кто может вынести из фабр. Рошен?
очень сильный кашель у реб. , раньше нам помогало масло-какао , но именно Рошеновское масло (реально) , его могли "вынести" только сотрудники ((( сейчас уже никто из знакомых не раб. там . я купила в аптеке , но результата "0" (((
пишите в личку , пжлт . мне совсем немного нужно . выручите .
Удачная• 18 марта 2015
Девочки, может кто из банка может вынести пару тыс дол тоже напишите в личку. Нужно для ребенка. Никто из знакомых не работает в банке
Без комплексов• 18 марта 2015
Ответ дляУдачная
Мама Чели• 18 марта 2015
Ответ дляУдачная
МАриночка, у Вас же банками Гонтарева заведует))
Ответ дляУдачная
кроме как пошутить больше нечего сказать ?
АнтиТроль• 18 марта 2015
Ответ дляУдачная
На-перекуре• 18 марта 2015
Ответ дляУдачная
Цыбулька• 18 марта 2015
Ответ дляМультик2012
конечно есть
вы толкаете людей на криминал
На морозе• 18 марта 2015
Ответ дляУдачная
+100000
Лучше из Привата, Колом не обеднеет:)
Удачная• 18 марта 2015
Ответ дляМультик2012
А что тут еще можно сказать?
если вы не понимаете абсурдность вашей просьбы, и то, что вы толкаете людей на воровство. И не нужно ребенком прикрываться. У всех детки болеют периодически и кашель лечат менее преступными способами.
Ответ дляsobacura
А на Кидстафе не покупали? Я брала раньше, мне очень понравилось.
нет , попробовала аптечное , не понравился рез-т, эксперементировать больше не хочу ((
хотя ... если никто не откликнется , может быть
Мамулька• 18 марта 2015
Автор, ну вы даете! Еще хотите адекватных ответов. Не думаю, что Рошен покупает его в аптеке.
Кстати , кто из банка будет выносить ,на меня тоже прихватите.....и за одно кредит мой погасите. С меня шоколада
Морская свинка• 18 марта 2015
Ответ дляМамулька
вопрос закрываю , никого на воровство не провоцирую , если кто сможет помочь - буду оч.признательна.
Рву и мечу• 18 марта 2015
автор, возьмите а аптеке другого производителя. не редко бывает, что разные производители- разное качество, сами же вкурсе.
а РОшену за рекламу какао-масла - респект ;)))
Топтунша• 18 марта 2015
Ответ дляМультик2012
признательны, денежным вознаграждением?)
Мамулька• 18 марта 2015
Автор, посмотрите в Эко магазине ’Здорове життя’...., погуглите там есть немецкое. Зачем несчастного президента обворовывать?