Белая и пушистая• 18 марта 2015
Самые вкусные ваши блюда в мультиварке
с рецептами пожалуйста
Улучшанский-Ухудшанский• 18 марта 2015
Рецепт прост:
слоями:
мясо
морковь
перец болгарский
лук
чернослив
немного соевого соуса
и тушить на час)
слоями:
мясо
морковь
перец болгарский
лук
чернослив
немного соевого соуса
и тушить на час)
Подмигашка• 18 марта 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Свинина с черносливом.... ммммм няяяммммм
Пишите рецептом. Я готовлю простенькое: жаркое и гречку с грибами
фрау Гитта• 18 марта 2015
Все банальное: запеканка, шарлотка, плов, мясо тушеное, жаркое, бедро индюшин запечен, рагу овощное, рыба с овощами....голубцы, фрикадельки, перец фаршированный...молочная каша, гречка... Но я не кулинар. Изыски готовить не умею.
фрау Гитта• 18 марта 2015
Ответ дляЛина02
голубцы в мультиварке?
Ну да. не в духовке (у меня ее нат, надеюсь, что временно)
фрау Гитта• 18 марта 2015
Ответ дляЛина02
а какой режим, долго готовится? спасибо
у меня панасоник -модель из первых. сначала на жарку-закипели-потом на тушение-под настроение и 2-3 часа-когда капуста жестковата 4 часа могу оставить...
Милашка-оторвашка• 18 марта 2015
Филе индюка с горчичным соусом,очень понравилось. Филе мелко порезать, соус- столовая ложка горчицы, 2 ст.л. оливкового масла,зубчик чеснока, щепотка сахара,ст.л. лимонного сока. Все перемешать,программа тушение,ставлю на час.
фрау Гитта• 18 марта 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
а я добавляю еще чуть меда------пальчики облизывают
Белая и пушистая
• 18 марта 2015
Ответ дляmazira
я тоже такую делаю