Иванка Бур• 18 марта 2015
а вы говорили в ашане монстр хай не оригинал
это куклы с ашана по 100грн за куклу
интересно было, решила спросить, про цену специально не писала.
А то логика у некоторых сразу в цену упирается
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-889496
Директор Пляжа• 18 марта 2015
ашан мега магазин, там оригиналы и хот вился-треки раньше масса была и куклы и прочее, просто разбирают по таким ценам, плюс кризис, уже треки других более бюджетных фирм завозят, но бывает попадается.
Директор Пляжа• 18 марта 2015
еще момент по супермаркетам всегда все дешевле, пример те же тарелки Люминарк, в Сильпо 60 гран штука, у посредников 120 такая же позиция
Пьера Безухова• 18 марта 2015
та эти не интересные)), а в Ашане были из дорогих типа Вандалы Дублонс или русалка за такую цену?
Иванка Бур
• 18 марта 2015
Ответ дляПьера Безухова
разные там были Клео, Френки-денс, венера, Блу(дочь морского чудовища),спектра
Я так понимаю, у Ашана специздания, в других местах таких нету. Т.е. вроде как оригинал, но точно не индонезийский и каким-то образом удешевленный.
Маттел маттелу тоже рознь. Бывает серия с ужасными суставами или волосами - и поди знай тогда, что хуже. У нас обычно в мебельных комплектах самые быстроломающиеся куклы - это Китай обычно. Но оригинал.
Иванка Бур
• 18 марта 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
А они еще продаются в ашане? Интересно сравнить с амазоновскими.
была на петровке уже вообще нет монстр хай
после покупки ашановских, заказала с амазона, один в один, сравнивала
Ваша прЭлесть• 18 марта 2015
Ответ дляИванка Бур
не смешите
Иванка Бур
• 18 марта 2015
Ответ дляlith_oops
почему-то спец задание было только у одного ашана, на окружной
Иванка Бур
• 18 марта 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
там нет кукол маттел
я купила в ашане и на коробках и на куклах написано маттел
Ваша прЭлесть• 18 марта 2015
Ответ дляИванка Бур
на заборе тоже написано.....
Директор Пляжа• 18 марта 2015
да бросьте, то что оригинал, так оригинал, просто его не так много и на перепродажу разбирают все Треки Хот вилс, Тачки дисней, бен тегов, черепашек ниндзя, лего...еще в Метро на это хорошие цены.
Я лично Маттеловского Человека паука в машине в Ашане покупала, уже продали. И многое другое оригинал так продается. уже меньше встречаю, но бывает. Завозы просто редко, перед Нг большой, но в этом году навезли попроще фирм.
Директор Пляжа• 18 марта 2015
а я бы разницу увидела, я в фирм магах за границей и на оф сайтах много покупада игрушек, вот разве что монстер хай не знаю, у меня мальчик, но если на коробке и на кукле все оригинал, это же видно
Ответ дляИванка Бур
Ну вот например нового года издание на всех инсайтах было в обычных коробках, а в Ашане - в бюджетных. Редко когда издание из Ашана можно увидеть на инсайтах, только если без скидок. Да плюс вроде Вульфы недорогие были перед НГ, только на волмарте все равно дешевле. )))
Иванка Бур
• 18 марта 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
у маттел эвер есть код на спине. давайте код ваших посмотрим
вот у меня в куках венера с ашана и клодин с амазона
венера ашан на спине цыфры серебренным написано 353 3HF1, ниже выбито 2008 MATTEL 1186MJ,1,NL MADE IN CHINA
клодин амазон на спине 2008 MATTEL 1186MJ,1,NL MADE IN INDONESIA
Директор Пляжа• 18 марта 2015
Ответ дляИванка Бур
просто заводы и там и там фирменные стоят