Жерица ночи• 18 марта 2015
мужская куртка, оцените.
Не могу понять почему не продается.себе брали, но с размером чуть не угадали. Цена 450 грн. качественная,утепленная. просто оцените нравится или нет.
Результат:
вже голосів:
20 (47.62%)
купила бы
16 (38.1%)
не нравится
6 (14.29%)
дорого
Фисташковый кокец• 18 марта 2015
сколько можно ее рекламировать?
вы ее уже в тему пролеты поставили
жар-птица Нюра• 18 марта 2015
Потому и не продается, что реальное фото ставить надо, а то с этими бизнес-ледями, дропшиперками, все что в разделе в наличии, оказывается далеко на складе, и продавец его в глаза не видел и не щупал
Жерица ночи
• 18 марта 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
все фото есть.сюда не буду выкладывать, чтоб за рекламу не сочли.
Жерица ночи
• 18 марта 2015
Ответ дляБарамбулечка
а вживую есть фото?А то знаю я эти фото из каталога((
в моем обьявлении все есть. тут просто оцените, она такая же.