Может у кого то есть промокод ГАРНАМАМА поделитесь пожалуйста!!
Ответ дляpaskovsk
а вы когда посылку от них получили, вам что коды не вложили? у меня было два? может выбросили и не поняли, что это они? я два раза заказывала оба раза приходили коды на 10% скидку. вы смотрите внимательно внутри посылки)))
один раз заказывала но наверно выбросила, на разобралась. Спасибо, заказ я ужу сделала без скидки, по акции. Спасибо за то что откликнулись. Буду повнимательной