не для продаж, а лично для себя.Поделитесь ссылками)
Простецкая• 18 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
именно-на каких...?
Ralph Lauren
Juicy Couture
Ideel
MyHabit
Ruelala
Gilt
Amazon
Juicy Couture
Ideel
MyHabit
Ruelala
Gilt
Amazon
Я вся ваша• 18 марта 2015
сиерра. нм. чилдрен. крейзи. амазон. 6рм. манго. олдневи. блин та много всего - смотрите в продавалке - заказы с ин сайтов
Ответ дляЯ вся ваша
спасибо.Боюсь начать)
Ангелочек с рожками• 18 марта 2015
Для себя брала в основном обувь на 6рм. Сейчас смотрю здесь с наличия.
Анонимарик• 18 марта 2015
? - классное качество за хорошую цену
классное качество за хорошую цену, здесь дороже
- подростку - то что надо - более молодежное. трикотаж классный
- молодежная мода - бываю скидки хорошие
- куртки , обувь более спортивное. научитесь пользоваться купонами
ну и
Коробка с карандашандрами• 18 марта 2015
Асос. В отличии от всех остальных не нужен посредник и вещи реально модные хорошего качества
Ответ дляКоробка с карандашандрами
спасибо
Ответ дляАнонимарик
? - классное качество за хорошую цену
ну и
о, спасибо!!!!!!!
Ответ дляMaruna
начинать надо было раньше, а именно когда курс был 8 дол))))
квартира в кредите была
Творог для розжига• 18 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
квартира в кредите была
Поздравляю с ’была’. Искренне!
Анонимарик• 18 марта 2015
Ответ дляMaruna
я тоже так думала... пройдитесь по магазинам и посмотрите цены и качество. Вообще уже в америке покупаю года 3. Да, месяц не покупала, даже при курсе 30 выгодней гораздо
Ответ дляТворог для розжига
Поздравляю с ’была’. Искренне!
спасибо!!!!!
Ответ дляMaruna
просто сейчас по такому курсу намного меньше можно купить вещей, чем тогда((((((
хотя в магазинах сейчас так же цены космические.
это да....очень космические!!!
я Кукарача• 18 марта 2015
последнее время перестала заказывать, смотрю на сайте акций и распродаж, инфа все время обновляется, покупки очень выгодные получаются
Ответ дляMaruna
А вы предпочитаете покупать много вещей? Зачем нужно много тряпок? Потом вечная проблема нечего надеть
Ответ дляАнонимарик
я туда года 4 не хожу, кроме пробуктового, и сейчас не пойду.
я как заказывала себе так и дальше буду, потому что на красивую вещь все равно цена будет большая у нас.
Ответ дляMaruna
а доставка сколько по времени в среднем?
Ответ дляКоробка с карандашандрами
да, я люблю когда например футболок много и разного цвета, чтоб одеть под разного цвета низ.
люблю когда обуви есть по три- четыре пары на сезон.
Ответ дляMaruna
Поняла)) у меня это немного)))) всё нужное и базовое))) на таком экономить грех
Ответ дляMaruna
авиа 2-3 недели, море 4-6 смотря еще с какого магазина.
например зулила может через месяц отправить только + по Америке + в Украину
спасибо что поделились.Думала ’зажмут’ девочки пароли и явки. ан нет!