ЗаведУющая• 14 марта 2013
Какой препарат от головной боли можно кормящим?
Ромашка_Бегемотовна• 14 марта 2013
Ответ дляГолодаю
Анальгин
вы в своем уме?
Если уж очень сильно болит голова, принимайте те препараты которые вам помогают, но ребенка, по моему в течении суток, кормить грудью нельзя.
Вы можете пить все, что можно колоть или давать микстурой такому ребенку, как у Вас. Аналгин не желательно, это крайняя мера. Я пила эфералган. Но, вы можете принимать любое обезболивающее для детей, например панадол детский, и рассчитать на вашу массу тела и выпить - точно противопоказаний не будет
Ответ дляповаренок
пить детские сиропы не советую! Зачем? Дозу лекарства получите ту же, только ещё добавите сахар+красители+ароматизаторы. Да и попробуй выпей пол бутылки сиропа! Чушь! Только действующее вещество в чистом виде!
может и чушь, но когда сидишь дома с ребенком 3 месяца, голова раскалывается и не знаешь что делать, будешь пить то что можно пить и находится под рукой. И зачем так сразу критиковать. у меня была такая ситуация и ни капли не жалею, что выпила(выпила 1/3 бутылки)