18 марта 2015

Большие черные жуки из под обоев((((((

Девочки может кто сталкивался и как избавиться и вообще, что это за гадость? Уже неделю что-то ночью шуршит под обоями, вчера включила свет и ужаснулась, большие черные жуки ползали на обоях, только увидев свет забижали под обои, всю ночь не спала, ужасно страшно, сейчас пишу и чухаюсь
Апельсинка Я 18 марта 2015
Клопы
лагоденко 18 марта 2015
У вас что,обои отошли от стен и ?

это могут быть черные большие тараканы с подвала.

а под обоями им рай.
Галина Самусенко 18 марта 2015
тараканы в города возвращаются, скоро у всех будут
Amarige 18 марта 2015
ээ...так света боятся тараканы
клопы - маленькие
viktoria141178 18 марта 2015
может тараканы? которые настоящие тараканы-они именно большие и темные.
galya_87@ukr.net 18 марта 2015
Может кто то из соседей разводит тараканов американских? У мой подруги соседи таких разводили и продавали что ли) Лезли к ней из унитаза и умывальника, ванной. Они дорогие)
Ellinor 18 марта 2015
Ответ дляГалина Самусенко
тараканы в города возвращаются, скоро у всех будут
Тараканы только в теплое время года мигрируют. Сейчас холодно, только от соседей могут прийти.
ЯНА 5 с плюсом 18 марта 2015
Маме свекровь привезла диван и с тогш дня все начали по утрам чесаться,как от комаров.Однажды кто-то заглянул под ковёр,а там тьма тьмущая клопов.Потравили дихлофосом.
ЯНА 5 с плюсом 18 марта 2015
Ответ дляAmarige
ээ...так света боятся тараканы
клопы - маленькие
бывают достаточно крупные
Acapulco 18 марта 2015
Этим летом у знакомых тоже увидела.
Сказали, что это не тараканы. Свет включаешь и не сильно они бегут. Замирают.
До 4 см в длину.
У них с подвала лезут.
Анюта_Днепр 18 марта 2015
Это тараканы,мы когда квартиру снимали там на кухне плакаты висели на стенах,так вот решили их убрать,снимаю первый а там тараканы прям с малышами...жесть,потравили,вроде небыло,потом пришли мыши,затем крысы...1ый этаж блин и в завершение всего когда мы всех выгнали нас начало топить говном из унитаза...5ти этажный дом и бабушка на 5 этаже в унитаз макароны спускала... Эт было 12 лет назад,такого ужаса я больше нигде не видела)
автор Dzylina 18 марта 2015
Они где- то 4-5 см черные, не знаю от куда они ползут, подвала нет(((
автор Dzylina 18 марта 2015
Ответ дляAcapulco
Этим летом у знакомых тоже увидела.
Сказали, что это не тараканы. Свет включаешь и не сильно они бегут. Замирают.
До 4 см в длину.
У них с подвала лезут.
А вы не знаете чем они их травили?
Анюта_Днепр 18 марта 2015
Там тоже были отставшие обои так как часто соседи сверху топили и под обоями вся эта нечисть жила. Прикиньте просыпаюсь ночью из-за того что посуда звенит в умывальнике,у нас котенок был,думала он,выхожу на кухню,включаю свет а там крыса под потолок как подпрыгнет...чуть в обморок не упала,вот так я впервые в свои 20 лет увидела крысу)
Анюта_Днепр 18 марта 2015
Вот так мы сняли квартиру на 1 этаже) на втором над нами алкаши жили,на 3 наркоманы,4 нормальные вроде люди и на 5 бабушка выжившая из ума...
виканастя 18 марта 2015
Ответ дляAcapulco
Этим летом у знакомых тоже увидела.
Сказали, что это не тараканы. Свет включаешь и не сильно они бегут. Замирают.
До 4 см в длину.
У них с подвала лезут.
Это тараканы) снимаю квартиру на первом этаже и нескольраз ночью встречала их, бегут с подвала, последний был где до см 9, еле раздавила
автор Dzylina 18 марта 2015
Ответ длявиканастя
Это тараканы) снимаю квартиру на первом этаже и нескольраз ночью встречала их, бегут с подвала, последний был где до см 9, еле раздавила
А чем их можно вытравить?
виканастя 18 марта 2015
Ответ дляDzylina
А чем их можно вытравить?
честно не знаю( даже не пыталась, так как я думаю что в подвале их уйма. Знаю как избавиться от прусаков и клопов))
Acapulco 18 марта 2015
Ответ длявиканастя
Это тараканы) снимаю квартиру на первом этаже и нескольраз ночью встречала их, бегут с подвала, последний был где до см 9, еле раздавила
Жуть.

Тараканы как-то больше на кухне живут, а этих я на кухне не видела

Коридор, туалет.
Acapulco 18 марта 2015
Ответ дляDzylina
А вы не знаете чем они их травили?
Я не интересовалась.

Когда-то давно всем подъездом вывели обычных рыжих средством, которое надо точечками ставить по периметру квартиры и отдушинам.
Название не помню.
А этих монстров с ложечки кормить можно.
виканастя 18 марта 2015
Ответ дляAcapulco
Жуть.

Тараканы как-то больше на кухне живут, а этих я на кухне не видела

Коридор, туалет.
я их в коридоре на стене ловила\давила, первый раз увидела в ванной на швабре, чуть не описялась от ужаса. И главное, что это мне так везет, муж ни разу не встретил их)))))
Acapulco 18 марта 2015
Ответ длявиканастя
я их в коридоре на стене ловила\давила, первый раз увидела в ванной на швабре, чуть не описялась от ужаса. И главное, что это мне так везет, муж ни разу не встретил их)))))
Да я тоже спросонья визжала будь здоров.
И животинки флегматично смотрели на мои подергивания.

п.с. Вспомнила прикол, один из знакомых, который крутится в зоосфере, сказал, что это какие-то там жуки и их можно отлавливать и сдавать в зоомагазин. Идут на корм кому-то.
автор Dzylina 18 марта 2015
Ответ дляAcapulco
Да я тоже спросонья визжала будь здоров.
И животинки флегматично смотрели на мои подергивания.

п.с. Вспомнила прикол, один из знакомых, который крутится в зоосфере, сказал, что это какие-то там жуки и их можно отлавливать и сдавать в зоомагазин. Идут на корм кому-то.
За одно дополнительный заработок
Acapulco 18 марта 2015
Ответ дляDzylina
За одно дополнительный заработок
Тогда будет стоять вопрос как приманивать десятками? ))))
ЯНА 5 с плюсом 18 марта 2015
Ответ дляDzylina
Они где- то 4-5 см черные, не знаю от куда они ползут, подвала нет(((
сантиметров?
автор Dzylina 18 марта 2015
Ответ дляЯНА 5 с плюсом
сантиметров?
Да
ЯНА 5 с плюсом 18 марта 2015
Если это такие,то я с ними два года боролась чем только могла,никакие средства от тараканов их не брали.
пока они не стали лазить и на кухне,и в ванной и в комнате стали вылазить.Тогда я пошла и купила ’капкан’-коричневая такая мазюка в большом шприце.Обработала все плинтуса и через два дня их не стало,они исчезли.Вот уже два года прошло,больше не появлялись.
ЯНА 5 с плюсом 18 марта 2015
Вот фото
Дарья Болотникова 18 марта 2015
Ответ дляЯНА 5 с плюсом
Вот фото
Типичный таракан, черный . Погуглите:)
Дарья Болотникова 18 марта 2015
Ответ дляЯНА 5 с плюсом
Вот фото
Извините, перепутала Вас с автором;;))