Сеточка• 18 марта 2015
Фталазол с чем дать 3 летнему ребенку?
Девочки поделитесь кто как впихивал в сове чадо фталазол, у ребенка с утра понос со слизью, сейчас начались испражнения как забродившие, врач назначил фталазол, только что размешала и дала через шприц от нурофена, вырвала все. В компот мешала, не захотела пить.
Сеточка
• 18 марта 2015
Ответ дляkotmax
он же как мел на вкус, не противный. А просто если как таблетку дать не разжует? Если нет разотрите в порошок в ложке и засыпьте в рот, дайте запить.
Ну вот и я так думала, а она не в какую. Компот не вкусный, я в него добавила, из шприца дала, вырвала.
Сладкий лимончик• 18 марта 2015
Причину надо устранять, а фтолозол просто как пробка в попу. Смекту дайте, нифураксозид и раствор для пероральной дегидратации
Сеточка
• 18 марта 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Сама всегда пью нифураксозид, врач не советует, Энтерол, фталазол и аминокапроновую кислоту.
Компас Ижевска• 18 марта 2015
энтеросгель, смекта и есть еще такой большой белый пакетик с оранжевыми буквами что-то на Ф...
я вообще таблетки в сироп засыпаю или в кашу замешиваю вобщем в любую еду
Сладкий лимончик• 18 марта 2015
Ответ дляСеточка
Если понос со слизью уже, то нифураксозид необходим. Он безопасен для детей с рождения, прочитайте инструкцию.
вобще странный у вас врач, первое что дают при поносе и рвоте препараты доя восстановления потери жидкости, а он фтолозол, который просто щакрепит сфинктр и не даст какашкам выйти наружу
в чём лечение?
Сеточка
• 18 марта 2015
Ответ дляСладкий лимончик
в чём лечение?
Фталазол убивает все виды бактерий, врач наш заведующий детской инфекционки. Я тоже думала что фталазол это не о чем, а он сказал что лучше еще не придумали.
Сеточка
• 18 марта 2015
Ответ дляНа Тка
Энтерол- лучше нет, только цена сейчас
У меня есть из старых запасов)))
Сеточка
• 18 марта 2015
Ответ дляСладкий лимончик
в чём лечение?
Он у дочки сразу со слизью начался, сидилм уже две недели настрогой диете, у нас аллергия сильная. Откуда могли гадость зацепить ума не приложу, вчера дала для пробы ей перепелинное яичко, начало сыпать. Поняла что на яйца у нас тоже аллергия. Может из за него растройство? переживаю... чтобы сальмонелу не подцепить, завтра едем к врачу с анализами