Работать надо• 18 марта 2015
Автор темы "Ищу себе сумку. Вот нашла))) Без мозгов!!!" для Вас
Считаю что таких, как автор темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-890637 надо наказывать за оскорбление (в данном случае БЕЗ МОЗГОВ) и обсуждение фотографии. Пожаловалась!
Работать надо
• 18 марта 2015
Ответ длябЭйбА
Я не автор объявления. Просто это уже ни в какие ворота не лезит. Читаешь Советчицу и прозреваешь. Завтра могут обсуждать Вас и вас и меня.
Вся в кредитах• 18 марта 2015
Ответ дляefirka
Нет.
Так тут такое сплошь и рядом ! Не понимаю, это наверно люди свою самооценку поднимают , обижая других
Зубачистка• 18 марта 2015
Ответ дляefirka
ну и что ? Как говоривал Мойша ’ в мое отсутствия пусть меня хоть побьют!’
Работать надо
• 18 марта 2015
Ответ дляВся в кредитах
Это мерзко.
Вся в кредитах• 18 марта 2015
Ответ дляefirka
Это мерзко.
Согласна . Но ничего тут поделать нельзя , всегда есть такие люди , которые за глаза пообсуждать любят
черная мамба• 18 марта 2015
Ответ дляЗубачистка

Божья коровка• 18 марта 2015
Ответ дляefirka
фото моего ребенка уже обсуждала одна такая здесь... Я сразу увидела...
Армейская• 18 марта 2015
Ответ дляefirka
Это мерзко.
Обгаживать, как Вы сейчас, тоже мерзко, но Вас это не останавливает.
Работать надо
• 18 марта 2015
Ответ дляАрмейская
Простите, а кого я обгадила?
Берегу и стерегу• 18 марта 2015
Не знаю,человек выставляет свое фото в споднем и никто не имеет права ниче сказать,второй это выносит на всеобщее обозрение,третий поносит и одного и второго автоматически!!!Заостряя внимание на предыдущей теме!!!!Вобщем все занимаются одним и тем же,мне просто наплевать и я прошла мимо,автор,А Вам что???Создали ветряную мельницу и атакуете!!!
Работать надо
• 18 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
буреЛОМКА• 18 марта 2015
Автор, а что Вы сейчас делаете??? Чем лучше/хуже того автора и тех, кто принимал участие?
Булькаю• 18 марта 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
очень спорно насчет споднего, нормальная летняя одежка, в чем проблема-то? Чего человека на ровном месте оскорблять?
Работать надо
• 18 марта 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Предложила жаловаться на такие темы.
Братья Капли• 18 марта 2015
тюююю, а я ничего смешного не вижу на фото! я вот, к примеру, блузки свои фоткала на продажу и стояла в труселях в горошек, попросила мужа ’низ’ не фоткать. когда дело дошло до выставления фото, ох как я ржала)))) час обрезала, что бы на советчицу не попасть)))
{СоJIнТсЕ}• 18 марта 2015
Ответ дляefirka
у вас нет таких фото, не парьтесь
буреЛОМКА• 18 марта 2015
Ответ дляefirka
Это мерзко.
Что именно мерзко? Я считаю, если человек выложил свое фото, не важно какое, оно уже изначально, для всех, вся всеобщего просмотра. А мнения, мнения и высказывания у всех же разные... Не будьте, столько ранимые! Это интернет!
Жирафовое варьенье• 18 марта 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
а я думала это пляжная одежда и пляжная сумка, а это споднее?
Работать надо
• 18 марта 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Никого не обгадила, а предложила жаловаться на такие темы.
Берегу и стерегу• 18 марта 2015
Ответ дляБулькаю
Так высказывайтесь в первой теме,зачем кучу тем,насчет споднего, именно, пошутила,а для меня лично не приемлемо в таком виде ходить,только пляж,но!!!!Не касается автора обьявления сумки