Ще з цiкавого Есть среди нас музыканты, которые любят учить детей? +6 А что безопасней для девушки, работа в такси или проституция? +13 "А жить за что?": украинка пожаловалась на низкие зарплаты +470 Ищу работу. Странно очень +19 Як поєднувати роботу, дітей і побут? +84 Тестировщик сайтов онлайн +11 Все должны работать - это рабская установка? +27 Давно не было зарплатных тем +16 Знаю девушку, которая зарабатывает 100 к в месяц +11 Кому доверять больше?) GPT/Gemini?) +21
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Евровиденье-202630+37330 Фоточки Мацквы сейчас под дронами. орет сирена. взрывы11+29511 Суперечка з чоловіком з приводу подарунка сину на весілля9+2539 Шизофренія патріотизму9+2329 Вечная борьба за ребенка8+2158 Боже, який красивий Київ, одне з найкрасивіших міст7+1847 Вопрос извечный про карму..Верите что она есть?7+1727 ещё
Сейчас читают! Вы бы согласились родить 3 ребенка, чтобы ваш муж получил отсрочку?2+762 Вы б покупали такие котлетки ????2+582 Жители Москвы в эту ночь почувствовали, как живут наши города +541 Куда можно выбраться из Киева на несколько часов, если хочется тишины+511 Мой ужин. Угадайте сколько стоит5+505 Вам нравится такой типаж?+381 Шизофренія патріотизму9+369