Девальвация• 18 марта 2015
Вызвали педиатра . до сих пор нет. это у всех такая неизвесность когда прийдет ?
когда вызываем на дом педиатра всегда ответ - ожидайте! а когда - это вообще загадка ... прошлый раз пришла в 14-30 , реб. только уснул крепко, надо было будить , день переведен ((( сегодня специально дожидалась до последнего , положила реб. спать ок.15-00 ...
это у всх так или только нам так "повезло"? Киев, Голосеевский р-н .
и при том, что на приеме у нас один доктор, на дом приходит совершенно другой(так каждый раз)
Миссис Буркул• 18 марта 2015
ко мне вообще один раз не пришла ! Хотя у ребенка был ларингит и мы склоны к стенозам ! Звонила вечером но в поликлинике никто не брал трубку!
Доктор Варвар• 18 марта 2015
Ага. Правда у нам говорят ожидайте до 18 вечера, пришла в полвосьмого накуреннач и с паеетиком сильпо, типа я по дороге домой заскачила...
Люблю порядок• 18 марта 2015
Сейчас очень много вызовов, наша пришла несколько дней назад в 17.45., думала уже вообще не придет
Молчалка• 18 марта 2015
в Херсоне у педиатров по 30-40 вызовов в день,не всегда на вашем участке есть постоянный доктор,три часа на приеме(до обеда или после обеда),остальное время на вызовах,где-то приходится и под подъездом стоять доктору и ждать пока откроют.
пышка_мышка• 18 марта 2015
При вызове врача сразу в регистратуре уточняйте, в какой половине дня он прийдет. В регистратуре скажут. Если врач на приеме в первой половине дня, то естественно по вызовам пойдет после обеда. Если прием после обеда - делает обход с утра по дороге на работу.
У нас если много вызовов, то и в семь часов вечера может врач прийти.
ЗдесяЯ• 18 марта 2015
всегда по-разному, я как-то ждала до 17.00, вызвала скорую, врач приходила около шести, в это время мы уже были в стационаре...
В шоколаде• 18 марта 2015
У педиатров помимо вызовов еще есть приемные часы в поликлинике - вот от графика приема и отталкивайтесь. Если Вас не устраивает ваш участковый - вы вправе его поменять.
Мы тоже в Голосеевском р-не, 10 поликлиника, но у нас сейчас изумительная, адекватная врач. До нее 4 года мучались с бабушкой, принимала черти как, на вызовы тоже не ходила (приходил кто-попало)...
Девальвация
• 18 марта 2015
Ответ дляВ шоколаде
кто у Вас ?
оттолкнуться от графика не получается , т.к. у нас участковый врач одна (Грушко, если Вам это о чем-то говорит) , а на дом приходит какая-то др.тетя (Над.Ивановна).
Мона Лиза• 18 марта 2015
К нам как-то пришла в 20.15. И тоже не та, что на приёме. И вообще сказала, что могли бы и в поликлинику прийти... Температура у ребёнка - 38.5 ! предыдущим вечером была 39.5. Увидев мой взгляд, говорит :Ну, это я Вам просто советую. Это совет!’ Сказала, что врач вообще может к Вам и не прийти ! Деснянский р-н. Поликлиника на Выгуровском бульваре, 4.
Скромняшка• 18 марта 2015
педиатры государственной поликлиники напоминают раненых кузнечиков...нет гарантии что явятся...частным педиатрам (проверенным) дай Бог здоровья!
Кусачая Я• 18 марта 2015
у нас вообще отказывают в вызовах. на 7 участков 2 врача и пару интернов бестолковых.
В шоколаде• 18 марта 2015
Ответ дляДевальвация
кто у Вас ?
У нас сейчас Ольховская(3уч.) - я более чем довольна.
Девальвация
• 18 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
вот-вот ! у моего малого тоже температура, звоню на скорую/неотложку - вызывайте участкового! вызвала, сидим, ждем ((( ребенок вялый, лежит, не играет , спать ему долго не давала ... она так и не пришла . не дай Бог, у него что-то серьезное , может уже бы принимали какие-нибудь меры , а то сидим , ожидаем (((
Девальвация
• 18 марта 2015
Ответ дляВ шоколаде
а как ее зовут ? и в каком кабинете принимает ?
Мона Лиза• 18 марта 2015
Ответ дляДевальвация
Беспредел какой-то с этими участковыми...
. Особенно, когда вообще не приходят. Мы когда-то ( очень давно) так ждали-ждали и вызвали Медиком, т.к. с ребёночком было совсем не хорошо. Они приехали, все анализы взяли на месте, написали схему лечения ( в основном хеллевские препараты) - мы через 2 дня были почти здоровые. Сейчас, правда, это удовольствие очень дорогое. Приходится применять свой опыт в лечении или на крайний случай - дет. поликлиника.
Ненька наша• 18 марта 2015
Ответ дляВ шоколаде
хотела поменять врача, т.к у нас на участке сказать что не очень врач еще ничего не сказать. Сказали что поменять можно только в сентябре, дождалась сентября. На меня как налетела тетка в регистратуре, что никто никого менять не будет и вообще кому мы нужны. Короче я плюнула и в поликлинику хожу только взвеситься, измерится, но наверно и этого делать не буду, как не придем туда так заболеем.
Мона Лиза• 18 марта 2015
Ответ дляСкромняшка
Девальвация
• 18 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
сейчас вызов этого Медикома вроде 1300грн (!)
Мона Лиза• 18 марта 2015
Ответ дляДевальвация
Честно - даже не знаю... Мы вызывали ещё когда это 600 грн стоило)
Мона Лиза• 18 марта 2015
Ответ дляДевальвация
Самое интересное, что участковая после медикома пришла и написала список, гораздо превышающий стоимость и количество лекарств медикомовского). Мы ей не говорили, что Медиком двумя часами раньше уже был.
Девальвация
• 18 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
мы лежали пару месяцев назад в инфекционке с отравлением , с нами в палате была мама с реб., у кот. тоже начался понос/рвота , скорую не захотели вызывать, позвонили в Медиком, они приехали, посмотрели и сказали , что нужно в стационар , откапывать реб. За вызов взяли 1300 (если память не изменяет) и привезли в государственную больницу ... она какрассказала, я в шоке долго была - не дороговато ли за доставку в больничку?
Девальвация
• 18 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
ну, это может Вам повезло или тогда время другое было ... но в моей истории Медиком - чистой воды бизнес ((
Мона Лиза• 18 марта 2015
Ответ дляДевальвация
Ну, значит она сама не захотела в их медикомовскую больницу, потому что там тоже за каждые сутки надо платить. Ну что ж поделаешь, да у них столько вызов стоит. Очень дорого. Поэтому и не пользуемся их услугами сейчас. Но если не нужно в стационар, то на дому они сделают всё возможное...
Мона Лиза• 18 марта 2015
Ответ дляДевальвация
Может быть, я не спорю. Сейчас многие дают такие отзывы про эту клинику)