Накрыло-не отпускает• 18 марта 2015

Девочки помогите разобраться в ситуации

Выбрала у меня девушка новый американский товар на 900 грн, торговалась до последнего уступила ей за 600 грн + еще положила несколько новых вещей в нагрузку. Цены у меня на американские вещи минимальные, к примеру что бы вы понимали вещь на бирке которой 40 у.е. отдаю за 150 гривен... Положила со своих лотов в нагрузку несколько новых вищичек на возраст интересующий покупателя (вещи были в моих лотах цену она видела на них). Получила посылку и звонит мне в 11 вечера вчера и за мои подаренные вещи начинает высказывать, цвет не тот, плотность не та я ей говорю поскольку это был подарок можете их вообще выбросить. После этого услышала от нее много чего "хорошего"... Она хочет что бы я ей компенстровала стоимость подарка, то есть 286 грн.
Девочки напишите как бы Вы поступили в данной ситуации.
Заранее благодарю всех за ответы.
ПушАпница• 18 марта 2015
Я бы послала.....

Блины со смайликами• 18 марта 2015
а вы не тролль? пригласите сюда, мы ей расскажем что у нее ку-ку не работает, если эта история правдива. Предложите ей выслать эти вещи назад
графиняВишенка• 18 марта 2015
послала бы и даже не лесом, а куда подальше и пусть возвращает всю посылку( товар+подарок)
Мейк-ап форева• 18 марта 2015
Это шутка?!
АсобеннАя• 18 марта 2015
И такое бывает? Аж не верится
Кокосиха• 18 марта 2015
Невже таке й справді буває?
Накладные мюсли• 18 марта 2015
капец ! откройтесь! хочу у вас купить с такими то подарками!!!
Босоножка• 18 марта 2015
Как-то не верится, если честно...
Улыбчик• 18 марта 2015
перечитала....
еще раз еречитала..

один вопрос - что и кто тут пьет-курит????

Помилуйте мадам• 18 марта 2015
я бы послала + привет в гостевой бы оставила
при условии, что все было именно так, как вы пишете
а вообще - не хочешь зла, не делай добра
Лорика• 18 марта 2015
бред полный.... покажите нам ее
Зам Ам• 18 марта 2015
Послала бы на ...
ВундерКИНГ• 18 марта 2015
Я не сильно поняла. Но у меня все детские регланы с джимбы куплены по 2-3 доллара и на всех цена 20.
Веселая моль• 18 марта 2015
Ответ дляПушАпница
Я бы послала.....
ага, так чтобы и дорогу назад нахалка забыла

я бы такого продавца всем подружкам разрекламировала бы
ОноВамнадо• 18 марта 2015
Вы шутите? Такое бывает?
автор Накрыло-не отпускает • 18 марта 2015
Ответ дляБлины со смайликами
я продавала на сландо, девушка очень агрессивно настроенна мне сегодня звонила через каждых пол часа- час и спрашивала ну шо? Пришлось просто отключить телефон
Ответ дляМейк-ап форева
Это шутка?!
это реальность
Коварная Зая• 18 марта 2015
Разве такое может быть? Не верю!
Переписку в студию!
АсобеннАя• 18 марта 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Тююю, забейте

Ответ дляКокосиха
Невже таке й справді буває?
я тоже была в шоке думала купленные вещи не подошли так нет подаренные
ПушАпница• 18 марта 2015
Автор, открывайтесь, мы идем к вам
Блины со смайликами• 18 марта 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
на морозе- ну что- приму обратно, скажите и все, а за агрессию пригрозите милицией, если у нее есть аккаунт то бан ей на олх
Техпаспорт на медузу• 18 марта 2015
урок вам! нечего нам подарки посылать..мы свиньи не благодарные!
Пушистый Пельмень• 18 марта 2015
вы сдела скидку 300 грн, еще и положили бесплатный товар и покупатель требует вернуть деньги?
автор, давайте я у вас что-то куплю. торговаться сильно не буду и мозг выносить тоже :)
Шкура Шуры• 18 марта 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
это реальность
внесите ее номер в черный список, и в телефоне и на сландо.. и забудьте о ее существовании
Накладные мюсли• 18 марта 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
и я !
Языката Хвеська• 18 марта 2015
Троллоло!! При чём не удачное )
Мотористка• 18 марта 2015
Покупателя в студию и сами открывайтесь, а то сказочно феерическая история с неблагодарной покупательницей. Мало верится, как-то даже совсем не верится...

И Вы ж не дурочка, чтобы Вам помогать разобраться в такой ситуации, если она правдива.
Или Вам 8 лет? Ведь на лицо неблагодарность клиента... Ответьте ей по-взрослому правду матку, что Вы думаете по этому поводу и всё-инцидент исчерпан )
Шкура Шуры• 18 марта 2015
Ответ дляПушАпница
Автор, открывайтесь, мы идем к вам
100%!!! причем все!!!
На иголках• 18 марта 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
пустть вернет всю покупку, а вы ей деньги