@@Z@@• 18 марта 2015

Девочки,подскажите проверенный рецепт пасхи.Заранее спасибо!!!!!

Татьяна_мк• 18 марта 2015
Послушаю
Цветочек-Танюша• 18 марта 2015
и я))
aleksa4• 18 марта 2015
Запомните, чем проще - тем лучше, главное делать в удовольствие и вам никто не мешал!!!!
sssvetlanaaa• 18 марта 2015
Цветочек-Танюша• 18 марта 2015
Ответ дляaleksa4
так подскажите какую нить проще)) а то голова каждій год трещит по єтому поводу))) будем сильно сильно благодарні))))
aleksa4• 18 марта 2015
Берете пошаговый рецепт с фото и только качественные продукты...
Я обычно в два раза больше масла кладу, чем в рецепте, мне так вкуснее:-):-)
Цветочек-Танюша• 18 марта 2015
Ответ дляaleksa4
похвастайтесь своим))
aleksa4• 18 марта 2015
Ответ дляЦветочек-Танюша
Напишите мне в личку, скоро бук из ремонта вернут...и фото тоже покажу, планшет ребенка...тут нужного ничего нет(((
bumbi• 18 марта 2015
http://www.edimdoma.ru/retsepty/53813-italyanskiy-... Пекла впервые кулич по этому рецепту. Уже два года пеку - очень классный
Цветочек-Танюша• 18 марта 2015
Ответ дляbumbi
такой красивій)))) и даже знаю чем на малювать такую красоту) девочки в АТБ сейчас как раз продаются жидкие карандаши пищевые))) спасибо) как вариант)
Цветочек-Танюша• 18 марта 2015
Ответ дляbumbi
а сколько у вас выходит с замеса?
Снежинка23• 18 марта 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-886170
автор @@Z@@ • 18 марта 2015
Ответ дляaleksa4
Если можно и мне рецептик!Спасибо!
Цветочек-Танюша• 18 марта 2015
Ответ дляbumbi
вы меня простите, но я так рада что вы дали такой рецептик, знаете почему, я всегда мучалась с белой глазурью, ну никогда она у меня не получалась- а тут в рецептике мастика- ну никогда б не догадалась)))) а ее ведь так просто сделать)))) из простого жевательного зифира)) спасибкииии!)
автор @@Z@@ • 18 марта 2015
Ответ дляbumbi
Девочки,такие интересные варианты,я не пекла ни разу,боялась,что на долго это дело,но смотрю,что достаточно не много времени по этим рецептам занимает.А с замеса действительно сколько штук выходит?
Цветочек-Танюша• 18 марта 2015
Ответ для@@Z@@
а у меня вообще руки не стоят к выпечке, но по этому рецептику так просто будет вау)))
автор @@Z@@ • 18 марта 2015
Ответ дляЦветочек-Танюша
А как на вкус будет мастика?
alla_2905• 18 марта 2015
самые вкусные куличи выходят на александрийском тесте - проверено 150 раз и рецепт мега легкий
Цветочек-Танюша• 18 марта 2015
Ответ для@@Z@@
А как на вкус будет мастика?
как зифирчик смотря какой вы купите- беленький так просто как сахарная пудра, розовенький так как малинка- что на этикетке будет нарисовано, я в АТБ видела- там валом и не дорого)
автор @@Z@@ • 18 марта 2015
Ответ дляЦветочек-Танюша
Такая же фигня,с выпечкой не дружу,но хочу попробывать в этом году.
Кампотик вишнёвый• 18 марта 2015
http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=492&t....

пекла 4 раза,все супер
Цветочек-Танюша• 18 марта 2015
Ответ дляalla_2905
хвастайтесь- все берем)
alla_2905• 18 марта 2015
Ответ дляЦветочек-Танюша
хвастайтесь- все берем)
http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=492&t...
хвастаться нечем, я его готовеньким взяла))
Цветочек-Танюша• 18 марта 2015
Ответ для@@Z@@
ой, я замуж вышла, муж традици блюдет, что бы в ночь ходили в церковь, что бы жена пекла куличь))) вот и мучаюсь учусь 8 лет))))))
alla_2905• 18 марта 2015
главное чтобы опара не перестояло, 8 часов, 10 максимум , иначе будут несладкие
Цветочек-Танюша• 18 марта 2015
Девочки- вот мастика)) http://novorozhdennyj.ru/ukrashaem/mastika-dlya-to...
автор @@Z@@ • 18 марта 2015
Ответ дляЦветочек-Танюша
Ну,в принципе хорошие традиции,только мы разленились,всё готовое покупаем,легче ж,у меня всегда бабушка пекла,а когда её не стала,в магазине покупаем,но вот пришло время,сама захотела приготовить)))))
автор @@Z@@ • 18 марта 2015
Ответ дляЦветочек-Танюша
Супер!!!!Спасибо большое!!!!
Цветочек-Танюша• 18 марта 2015
Ответ для@@Z@@
я забыла когда покупала- хотя инодла покупной хочется, рядом с домо пекарня, но напеку штук 15-20 так по друзьям и родне раздаю, уже ни какой не захочется))))))мои мальчишки сладкноежки, бояться что не наедяться)))
Цветочек-Танюша• 18 марта 2015
Ответ для@@Z@@
Супер!!!!Спасибо большое!!!!
на здоровье!)