Кондуктор автобуса• 18 марта 2015

хочу стать суррогатной матерью. куда обратиться?

Где найти семью, клинику для ведения беременности. Может кто-то что-то подскажет. Сколько за это можно получить? Мне 27 лет., есть дочка 1,5 года, естесственные лёгкие роды. Хочу пойти на это исключительно из-за денег. Пожалуйста, не осуждайте и не пишите радостей. Где взять деньги не знаю больше. Кредит в дол., работа не позволит его оплачивать...
Бабульция• 18 марта 2015
Ответ дляЧупокабра
бывают же люди которые легко рожают...по доброму завидую...год уже как после аварии
удачи вам!
а что так тяжело???

Чупокабра• 18 марта 2015
Ответ дляБабульция
а что так тяжело???
Не так роды, как потом....Два месяца не ходила, от боли постоянно трясло -был свернут кобчик, ущемлен нерв на левой лопатке. Диастаз-надо только сшивать, в последствии +грыжа. Надо ставить кольцо на мочевик. Анальные трещины - так как кормила ребенка, те препараты что можно-не помогли, тоже сшивать.
После этого всего вправлять кобчик.Вот такое счастье....
Бабульция• 18 марта 2015
Ответ дляЧупокабра
Ничесебе, здоровья вам!!!
Персонаж Аноним• 18 марта 2015
Знакомая в Интерсоно рожала. http://intersono.ua/ru/337/surogatnoe-materynstvo.... Платили 100 или 150 т.точно не помню, давно это было. Потом еще раз хотела, только отъелась сильно после родов , а с лишним весом не берут.
Поросенка• 18 марта 2015
100 к уе платилии ?
Моей знакомой меньше 60 к
Персонаж Аноним• 18 марта 2015
100 или 150 тыс грн + там еще каждый месяц какая-то сумма на фрукты, витаминки, одежду и т.д.
Любящая болтать• 19 марта 2015
так и хочется тем кто рекомендует продать ’нирку’ и ’1 печень’ подзатыльник треснуть, чесслово, мозг они, судя по всему, сами уже на донацию пожертвовали. Обратитесь в Исиду, МиД или дайте частные объявления на меддеске.
Спасатель Малибу• 19 марта 2015
Куча объявлений - ищем суррогатных мам. Лично мне попадались, и в местной газете и в интернете. Забейте в Гугл.
Но только через клинику все это дело оформляйте.
Шумелка Мышь• 23 марта 2015
я немного изучала эту тему, очень многие девочки, связавшиеся с агентсвами, не советуют агенства, попробуйте для начала поискать сами, на сайтах меддеск есть много обьявлений, а еще сайты Пробирка и Остров кенгуру, там общаются много на эту тему. И напишите пожалуйста мне на почту Ваши требования, может смогу вам посоветовать людей, которые ищут
mkulagina1@gmail.com

Шумелка Мышь• 23 марта 2015
и еще, вы хорошее дело делаете и людям помогаете и сами на ноги становитесь! Удачи Вам!