пу_пугренчик• 18 марта 2015

Как перевести детские из Дельты в Приватбанк?

Девочки, кто переводил с Дельта Банка детское пособие в Приват Банк? У меня есть социальная карта Привата, можно ли пойти в собес и переоформить на нее или нужно открывать новую карточку!!!! Всем спасибо!!!!!!
Называйте меня Повелитель• 18 марта 2015
У вас обычная кредитка?

Кондуктор троллейбуса• 18 марта 2015
На Дельту уже с января не начисляют, забирайте у себя на почте или идите в собез переводите на Приват, никаких проблем
пАлАвинкА• 18 марта 2015
Принести в собес реквизиты счета карты Привата и все
автор Юльче • 18 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У вас обычная кредитка?
Социальная, открывала на дородовые. После рождкния дочки муж оформлял детские и оформил на Дельту(((( Вот теперь и мучаемся....
автор пу_пугренчик • 18 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А как можно на почте забрать?
автор пу_пугренчик • 18 марта 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Можно уже действующей или новой?
Приват оформляет на соц.выплаты другую карточку(не кредитку).При оформлении вам дадут реквизиты,их надо отнести в соцбез.
А вы 3 месяца вобще не получали.Они всем на почту перевели,кто не подал новые реквизиты.
автор пу_пугренчик • 18 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А каким образом их можно на почте забрать?

автор пу_пугренчик • 18 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У меня не кредитка, а именно социальная. Им принципиально новую или можно на эту социальную? Просто не вижу смысла в откритии еще одной.
Цыпка• 19 марта 2015
С паспортом на почту приходите в отделение которое по месту жительства
пАлАвинкА• 19 марта 2015
Я Вам не советую переводить на почту.Будете получать позже всех.С банками намного быстрее.Если было финансирование,банк обрабатывает ведомости за день,а то и раньше.Подойдите в приватбанк и возьмите реквизиты счета этой вашей карты и отнесите в собес.
Нетутешня• 19 марта 2015
если у вас открыта карта в привате - для выплат в гривне - то вам нужно узнать номер этого счета (не карты!) - зайдите в приват, они вам сами сделают письмо для собеса. Потом с этой бумажкой идете в собес - и просите поменять номер счета для выплат. Дело 5ти минут.
автор пу_пугренчик • 19 марта 2015
Ответ дляНетутешня
Спасибо большое!!!
ПриватБанк• 19 марта 2015
Здравствуйте!
Для получения возможности перевода социальных выплат в наш банк обратитесь, пожалуйста, в ближайшее отделение нашего банка. Сотрудники произведут оформление, после чего Вы сможете передать реквизиты Вашей карты в фонд, который будет совершает перечисление.
С уважением, ПриватБанк