Распутница• 18 марта 2015

няня тройни 9000 тыс нормально предложить киев?

деткам по 4 года,три девочки

с 08 до 19 00 пн-пт

и где искать нянь?
zoika1984• 18 марта 2015
а в саду как воспитатели за 2000 с 20ю играют. я думаю одна на троих это нормально. и зарплата отличная

юляА• 18 марта 2015
Девочки,а как в саду- 20 человек в группе? опытная няня- Мэри Поппинс- всех накормит, выгуляет и научит. Зарплата нормальная , найдется человек- ищите
Баба Яга• 18 марта 2015
одну однозначно! берите педагога на пенсии(у меня соседка на пенсии няня, 50лет, очень ответственная,замечательная женщина,знает что делать с детьми! )) я бы брала по интуиции, доброго,ответственного,в меру строгого человека видно издалека! но установите скрытую камеры на испытательный срок или диктофон хотя бы))
Пищалка• 18 марта 2015
Ответ дляГЛЮкоза
и за 9000тыс на троих врядли кто пойдёт,очень ответственность большая.
Серьёзно? А как же воспитателями люди в сад идут работать????
Angel_bers• 18 марта 2015
А в садик если деток отправить, то и Вам дешевле и уход профессиональный. И детки в коллективе лучше развиваются. Это просто наблюдение матери за своими чадами (у меня их 2-е, разного возраста и пола)
Бабканадвоесказала• 18 марта 2015
Капец,вот вам весело,три девушки:-)
Моя мама пошла бы,она педагог на пенсии,детей обожает,но мы далеко от Киева.
Оч@ров@Шк@• 18 марта 2015
Ответ дляLeila_1
Возьмите 2х по 4000.Только молодую и постарше. Чтобы у них было мало общих интересов и не стало им сильно весело.Ну и четко разграничивайте обязанности: одна готовит кущать - другая в это время занимается с детками. Распишите четко распорядок так чтобы каждая из них отвечала за фронт работ и не спрыгивала.
А вообще если вы с киева, можете обратится проконсультирую бесплатно, если вы мама тройни:)

Заодно если одна заболеет к примеру, вы не останетесь с 3мя ’монстриками’ одна.
Диверсифицируйте риск.
автор это то что вам нужно,девочка грамотно все сказала.
Бывшая блондинка• 18 марта 2015
Дети почувствуют сами человека, а за педагога на пенсии +100%, в идеале, которая имела хороший опыт в детском саду - такая няня и развлечет и научит и присмотрит ( у меня свекровь работает - бывший воспитатель детского сада, уже третья семья ее с трудом отпускает, просто детки выростают)
Бывшая блондинка• 18 марта 2015
Ответ дляБедная Лиза
Капец,вот вам весело,три девушки:-)
Автор вариант с проживанием предлагала

Ласунка• 18 марта 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Потому что она не сможет им дать качественно ничего, кроме как посторожить. А для сторожа 9 тысяч - перебор. Одна няня хоть за 20 тысяч не сможет растроиться или раздвоиться
Да ладно! Все возможно! Если хорошая няня то одной в полне достаточно!!! Дети уже не маленькие понимают что можно что нет.. если воспитанные хорошо то проблем не будет!!! Вы так странно говорите не сможет, а когда мамы в декрете сидят с тройней и родителей нет рядом и еще готовка, уборка, магазин все на ней так что? Дети дебилы вырастают хотите сказать?? Автор не слушайте Вы не кого это пишут те кто с одним справиться не может! Только вот 9000 для троих малавато это мое мнение...
n.mihailick• 18 марта 2015
Моя знакомая ищет работу. 50 лет. Энергии очень много . Могу дать тел. Хотела ехать за границу нянечкой.
Angel_bers• 18 марта 2015
Вам надо около садиков искать кого-то из бывших педагогов, да за предложенную зарплату руки расцелуют. Ведь в садах зарплаты у них чуть выше пенсии.
А Я Самая Самая• 18 марта 2015
А какой райое?
Барабасиха• 18 марта 2015
kuzkina@email.ua Дам координаты няни. Няня давно работает с детьми.
Бабканадвоесказала• 18 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Автор вариант с проживанием предлагала
Я видела,но не вариант- мама живёт в Днепропетровской обл
Попипиповна• 18 марта 2015
Ответ дляLeila_1

Диверсифицируйте риск.
так это выходит 1 няня, 2-я домработница....
Левый Локоть• 18 марта 2015
http://www.nashanyanya.com.ua/
хороший удобный сайт, мы всех трех нянь нашли очень быстро
удачи
и не слушайте советчиков рекомендующих пенсионерок, где им взять задор и энергию и силы для активных игор? или по няне на ребенка, как то мамы справляются с тремя, профессиональные няни тем более смогут всех увлечь и организовать,ведь им кроме детей не нужно отвлекаться на домашние дела)
мадам Везувий• 18 марта 2015
Катя?
Arbatova• 18 марта 2015
Ответ дляГЛЮкоза
это мало,не сможет уследить за детьми
О_о
А если у матери трое детей? Она тоже не уследит?

babybaby• 18 марта 2015
да легко справится няня профи с 3 девчушками
они же сами себя развлекают, общаются. я бы только за игры на площадке беспокоилась. у меня погодки и бывало я за одним бегу, няня за другой. хоть и воспитанные дети, но один хочет на карусель, а другой ее не любит и хочет на горку в противоположном конце...
если частный дом - другая история, если есть водитель адекватный - другая история.

большинство нянь у наших знакомых найдены через агенства.
мои дети отказались от няни в 7 лет попросили ее устроить в другое место, т.к. они уже не маленькие))))
Leila_1• 18 марта 2015
Ответ дляПопипиповна
Нет, при правильной организации они обе должны быть нянями. Только одна более мягкая, творческая, фантазию иметь чтобы развлекать, заниматься с детками- вести кружок развивающий на дому. Вторая более собранная, дисциплинированная, организовующая питание и тд. - лидер как бы. Поэтому я за молодую девушку-талантливого педагога, и женщину постарше - как-бы няню и гувернантку, давайте так.

И еще, автору скажу - по статистике 9 и 10 бывших работников сада нельзя допускать к детям. Причины рассказывать не буду)
Я Вас не боюсь• 18 марта 2015
Ответ длямадам Везувий
Катя?
у Кати девочки постарше :)))
мадам Везувий• 18 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
у Кати девочки постарше :)))
Да я уже посчитала, они-то 2008
Я Вас не боюсь• 18 марта 2015
Ответ длямадам Везувий
Да я уже посчитала, они-то 2008
Крапипопка• 18 марта 2015
9000 тис - это 900000 !
Упругая попка• 18 марта 2015
Есть такой сайт, регистрируетесь, заполняете анкету, вписываете зарплату и вам няни сами пачками звонят, а вы только собеседования устраиваете и выбираете. Моя кума так няню нашла
Усатая полосатая• 18 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
9000 тис - это 900000 !
Тут подобный ляп через одну тему(
Кинг-Конгша• 18 марта 2015
Это троллль!!!!
Мария Валерьевна• 19 марта 2015
у меня 3 мальчика 9 лет 4 и 2 года.опыт хороший.напишите в личку мне пожалуйста.