Тётушка Лошадь• 14 марта 2013
Я завтра иду на аборт
поддержите меня(((
муж сказал оставим только через его труп, сам меня записал((((
выхода нет((((((
Тётушка Лошадь
• 14 марта 2013
Ответ дляКарусель-весель
Я не могу понять зачем вы пишите это на форуме для мам?
Зачем злить народ,идите у мужа своего поддержку ищите...
не совсем уж это форум для мам((((( тут общаються все и не только мамы
Дама-мадама• 14 марта 2013
Ответ дляБойцовская
А вы что Лошадь безвольная? Что значит выхода нет? Сами-то хотите ребенка?
у вас и ник в темку! так резво наступаете!!!!!!!!!!
ЯспАкойнаЯ• 14 марта 2013
Ответ дляАнонимба
у меня двое, недавно была задержка - чуть с ума не сошла, третьего бы не рожала.
Мой сказал если сделаю аборт- развод!
Я сама думаю, двое есть, может трубы перевязать?
Тётушка Лошадь
• 14 марта 2013
Ответ дляАкукарача
а у вас проблемы материальные???
да, к тому же живем в чужлм городе на съемной квартире, мужа перевели по работе
Волшебная палочка• 14 марта 2013
Правильно написано. Идите вместе с мужем, Вы на аборт, а он на кастрацию! Ну чтоб уж наверняка, чтоб 100 % предохранение в дальнейшем, чтоб больше без трупов обходилось.
Бабушка мороз• 14 марта 2013
запишите мужа завтра на стерилизацию
как дело делать - так они молодцы, а как ответственность нести - так ’сама, сама’
блин, зла не хватает
Тётушка Лошадь
• 14 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
Автор, еще раз повторю, чего хотите вы?
я не знаю я в растерянности
Асталависта бэйби• 14 марта 2013
Ответ дляАнонимба
а предохраняться не учили?
Тётушка Лошадь
• 14 марта 2013
Ответ дляmadaraka
Автор, объясните нам всем зачем Вас записал муж на аборт? И какой он после этого муж?!
он нехочет пока детей, нет денег нестабильность в работе и т.д. и т.п.
Чебураха с перцем• 14 марта 2013
... что вас поддерживать, идете убивать ребенка и ждете поддержки, вы в своем уме? По законам кармы вас тоже будут убивать в следующей жизни, точно так же.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 марта 2013
Женщина пришла к своему гинекологу и, волнуясь, сказала:
«Доктор, у меня серьезная проблема и мне срочно нужна Ваша помощь! Моему ребенку нет еще и года, а я снова забеременела. Я не хочу двух детей, настолько близких по возрасту.»
Доктор говорит: «Понятно. Что же Вы хотите, чтобы я сделал?»
«Я хочу, чтобы Вы прервали мою беременность. Я рассчитываю на Вашу помощь».
Немного поразмыслив, доктор ответил: «Я думаю, у меня есть наилучшее решение Вашей проблемы. К тому же, мы избежим риска для Вашего здоровья».
Женщина заулыбалась, подумав, что доктор согласен удовлетворить ее просьбу.
Но он продолжил: «Понимаете, так как Вы не хотите сейчас иметь двоих детей, давайте убьем того, которого Вы растите. Таким образом, у Вас появится возможность немного отдохнуть перед рождением малыша. Если уж мы собираемся избавиться от одного из них, неважно, кого именно мы убьем. К тому же, безопаснее для Вашего здоровья избавиться от уже рожденного ребенка».
Женщина в ужасе закричала: «Нет, доктор! Какой кошмар! Это же убийство!»
«Согласен, - ответил доктор, - Но Вы как будто бы были согласны на убийство. Поэтому я просто предложил Вам наилучший вариант».
Доктор улыбнулся, понимая, что сказал, что хотел. Он показал женщине, что нет никакой разницы между убийством рожденного ребенка или того, кто еще находится в ее утробе. Убийство есть убийство!
ЯспАкойнаЯ• 14 марта 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
я не знаю я в растерянности
Блин, я сейчас расплачусь вместе с вами
Может вам полежать в тишине, поговорить со своим малышом, сердце вам подскажет.
Бойцовская• 14 марта 2013
Ну слушайте, разные ситуации бывают...У меня подруга сделала аборт недавно тоже. Вот реально тут я понимаю, что оправдано хоть чем-то. Забеременела, хотя у нее спираль стоит (!). Ребенку полтора года, после кесарево. Врач сказал, что рожать очень опасно. Пришлось делать аборт.
Чебураха с перцем• 14 марта 2013
Что это за муж,тряпка, ребенка сделал и жену на аборт,я б с таким не жила
Тётушка Лошадь
• 14 марта 2013
Ответ дляsnejja
пля, как потом с таким быдлом можно вообще жить не то что спать
оно приняло решение, а когда пардон, кончал в вас, он не думал о трупах?
автор, может давайте сюда мужа
самое пародоксальное что мы предохранялись всегда. у меня задержка 2 недели, 2 теста показало 2 полоски, я сама не понимаю как так может быть
Асталависта бэйби• 14 марта 2013
Ответ дляsnejja
автор, может давайте сюда мужа
а таокй вопрос можно задать и автору)))она не знала,что этим может закончиться??о предохранении я так считаю,ответственность на женщине!!!!!
Тётушка Лошадь
• 14 марта 2013
Ответ дляБойцовская
у меня почти такая же ситуация только ребенку 2года, и не спираль а свечи и к врачу еще не ходила
Ответ дляТётушка Лошадь
Мы тоже снимаем квартиру. Свою квартиру муж оставил первой своей жене. И в голову такое не пришло когда я забеременела! До брака со мной муж в первом браке прожил 12 лет и не было детей (не совпадали х и у)! Ваш муж бы помучался 12 лет от того, что не получается иметь детей, я бы посмотрела как тогда он Вас на аборт записал!
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

УлыбАчка• 14 марта 2013
а что тут сказать....
меня всегда удивляет факт игнора контрацепции у, казалось бы, взрослых людей, которые детей не планируют.
У мужа мозгов, простите, хватило засунуть. ибо хотелось, а подумать уже нечем было.
ну и вы спустили дело на тормозах ...
так что теперь или идите, или с мужем ругайтесь.
резко? возможно. но с моей точки зрения правдиво...
ну и вы спустили дело на тормозах ...
Танцепесенная• 14 марта 2013
ну пойдите,ну сделайте,ну пусть успокоится....А сами будьте умной женщиной,ничего не делайте,а позже,когда все уляжется - скажете ему,что он скоро станет папой(месяце так на 3-4 беременности).Если хотите рожать-рожайте,этот муж,кагбэ,не указатель Вам.Желаю легкой Б)))