Gu_Gu_SHA• 18 марта 2015

Лунный календарь стрижки волос

Посоветуйте, пожалуйста, проверенный сайт, где найти точный лунный календарь( с трактовкой) стрижки волос.
А то на каждом сайте разная информация(
Кина_не_будет• 18 марта 2015
Сайтов не знаю, а народная мудрость гласит, что на растущую луну лучше всего стричь волосы.

автор Gu_Gu_SHA • 18 марта 2015
спасибо)
да это я и так знаю))
просто когда выбираешь конкретный (супер благоприятный день на одном сайте), другой сайт пишет, что это крайне неблагоприятный день)))
Отжигающая• 18 марта 2015
Ответ дляGu_Gu_SHA
спасибо)
да это я и так знаю))
гугуша, а почему вы ,когда вам задаешь вопрос в объявлении, просто берете и выключаете объявление???
это как называется??
Любящая болтать• 18 марта 2015
лучше всего стричися в новолуние, в марте 20 числа будет. волос очень быстро растут
IQ 80• 18 марта 2015
Дни благоприятны для волос это дни когда луна в знаке льва или девы.
IQ 80• 18 марта 2015
http://luna.rio-mix.com/lunnyij-kalendar-na-mart-2...
И обратите внимание, чтоб не было луны без курса.