марин75• 19 марта 2015

Хочу заменить учебники в школе эл. книгой, портфель не подъемный. Что думаете?

Учебники есть в интернете в pdf
автор марин75 • 19 марта 2015
Ответ дляskoro
5 класс гимназии. Носит электронную книгу, сами учителя рекомендуют. Но планшеты не все учителя разрешают, в классе 32 человека, невозможно уследить, ребенок учебник открывает или в игру играет. Не разрешает пользоваться эл.учебником только математик, они в учебнике правила карандашом отмечают, иногда геометрические задания нужно линейкой измерить. Портфель и так полный, английский, 2 ин.язык, много дополнительных рабочих тетрадей. В старшей школе - электронная книга просто необходима.
А где покупали электронную книгу и сколько стоит

skoro• 19 марта 2015
Ответ длямарин75
Ой, ей дедушка еще в третьем классе подарил. Скачивали художественную литературу на лето читать, в поездки брали. Фирма Texet, была не очень дорогая, посмотрите, мы довольны.
innaremez• 19 марта 2015
Ответ дляЛинда
У айпада ничего не отсвечивает)
Да.Но для 10 летнего ребенка это дорого.Младшие школьники не очень бережно относятся к вещам,да и в школе никто за него отвечать не будет.Ограничились бюджетным вариантом,но там есть нюансы.Ребенок сидит на ряду у окна и жалуется,что экран отсвечивает.
innaremez• 19 марта 2015
Ответ дляsergeifrost
где учебники скачать?
Можно здесь.

http://portfel.at.ua/