Ростки жимолости• 19 марта 2015

Вот это вермишель у нас продают!

ДД!
Последние лет 10-вермишель, макаронные изделия , покупали и привозили из Европы, но видимо, закончилась у кота масленница-надо привыкать к более дешевым вариантам (хорошо, хоть, что такие еще есть). Вчера купила в АТБ все торговые марки вермишели-тестила, так сказать_так это же ужасссс! Добра марка -разлезлась еще не сварившись (это из дешевых), а те что по-дороже-типа по итальянским технологиям-цвет у них, явно не натуральный (малой жуткий аллергик-мне все с добавками не подходит), вкус -ужасный. Какую вермишель и каких торговых марок посоветуете-чтобы не разваривалась и более- менее натуральная была?
Буду очень признательна за советы)
Фима Собак• 19 марта 2015
мне чумак нравится

ЯспАкойнаЯ• 19 марта 2015
киевской макаронной фабрики спиральки всегда покупаю. Быстрее всех варятся. вкусные и держат форму
LadyLovе• 19 марта 2015
тоже из наших только чумак покупаю
Айболитная• 19 марта 2015
Торговая марка ГрандиПаста - только эти спагетти еще похожи на итальянские.
А макаронные изделия всегда покупала Макфа - но это Россия, и сейчас не везде продается
Стрекозей• 19 марта 2015
Ответ дляФима Собак
мне чумак нравится
Они дорогие.
12 галюцинаций• 19 марта 2015
Я в АТБ беру всегда Де Люкс- с итальянским флагом на упаковке- нам нравится
kifuly• 19 марта 2015
Я в Ашане покупаю - итальянские сделаны для фирмы Ашан, варила вместе с Бариллой - не отличишь по вкусу и цвету. Цена сейчас около 25 грн за 0,5 кг

Стрекозей• 19 марта 2015
На развес уже давно все г...
Гербария• 19 марта 2015
Чумак і київська
liliyaya• 19 марта 2015
Мне тоже мама с Италии передает.даже самая дешевая ихняя вкуснее нашей дорогой. теперь украинскую есть не могу
Звездолётчица• 19 марта 2015
вот раньше покупала наш чумак, цена устраивала, но теперь когда спагетти чумак стоят 27 грн, а италия 33, буду переходит на италию
lana_1979_lana• 19 марта 2015
Ответ для12 галюцинаций
Мне тоже нравятся, всегда покупаю..
Айболитная• 19 марта 2015
http://granddipasta.makfa.ru/
Єдина Країна• 19 марта 2015
Ответ дляФима Собак
мне чумак нравится
к стате у нас чумак 27 грн пачка уже
KROX@• 19 марта 2015
Попробуйте сильпошные Премия. Италия но под маркой сильпо.
LICH• 19 марта 2015
Barila, мне нравятся... Но они не очень дешёвые, в атб точно не продаються
Добро с Кулаками• 19 марта 2015
Ответ для12 галюцинаций
И я такую беру в АТБ - хорошая!
Да иногда товарищ привозит из Европы еще.
ГендиреХтор• 19 марта 2015
любые покупаю,главное из твердых сортов пшеницы.всегда все отлично.
Lily 77• 19 марта 2015
Мне O-la-la нравятся

Kuala• 19 марта 2015
Чумак, Гранд паста, Хорека (метровская марка)
Веселуха Муха• 19 марта 2015
И мне Чумак нравится.
Только не понравились цветные.
Брюльтик• 19 марта 2015
Киев микс:-) после переезда в киев я была немного в шоке что такой нет ни в 1м супермаркете! А молочка почти вся яготинське....не лю я их масло! Муж покупает маароны киев микс на рынке цена 11-12грн. Мне она очень нра! Попробуйте
ПироженкА• 19 марта 2015
я чумак беру.
ptichka_korolyok• 19 марта 2015
Чумак беру. или Макфу.
IQ 80• 19 марта 2015
Ответ дляliliyaya
ихняя...
Воздух в банке• 19 марта 2015
Ответ дляkifuly
Да,очень хорошие Ашановские)тоже их покупаю.
Тепличная• 19 марта 2015
Покупаю Чумак и Макфу.
Смотрите в составе, чтоб было указано из твердых сортов пшеницы, тогда не разварятся и вкус будет хороший)))
СССРовна• 19 марта 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Аналогично.
Голодаю• 19 марта 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Последнее время они воняют прелой мукой.
Голодаю• 19 марта 2015
Чумак хорошие