Пишущаяся• 14 марта 2013
Монитор
Девочки и мальчики, кому нужен рабочий монитор безвозмездно,в хорошем состояниисамовывозом? я в Киеве, Левый берег)

Пишущаяся
• 14 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
В школу отдайте или детский дом.
Ну так пусть придут и возьмут, я ж не против. И вообще это глупый совет, так как у меня написано - -самовывоз, а туда везти нужн.
Sunny Shop• 14 марта 2013
Ответ дляАссиметрия
Почему глупый? Ценность данного монитора очень мала. Поэтому ездить за ним, вы меня извольте. Если не надо, можете выбросить.
Пишущаяся
• 14 марта 2013
Ответ дляСлоник-тоник
На ближайшую помойку или вам и нести лень.
может кому-то нужен) Одно время он и меня выручил, поломался основной монитор и пока был в ремонте, неделю пользовалась этим) А вообще, чтоб Вы знали, многие люди даже такой не могут позволить себе купить. так что хороший подарок) может инвалиду, может многодетной семье)
Пишущаяся
• 14 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
Посмотрите в Продавалку, тут люди подобные за 200 грн продают))))
Sunny Shop• 14 марта 2013
Ответ дляАссиметрия
На сландо за 100. И будут они их очень долго продавать)
Пишущаяся
• 14 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
Ну вот, а у меня бесплатно) ДО меня можно бесплатно доехать, а назад на такси за 30 грн)
Sunny Shop• 14 марта 2013
Ответ дляАссиметрия
Я вот свой старый тоже поставил за символическую цену, так люди начали наглеть и просить скиду и еще привезти им до нужного места.
Вернул всё обратно, наглости еще хватает.
Пишущаяся
• 14 марта 2013
Ну у Вас ещё нормальный моник,я подобной комплекции сама принесла из ремонта в большом пакете, а ЭТОТ и поднять не могу)))
Sunny Shop• 14 марта 2013
Ответ дляАссиметрия
Ну вот! Делай после этого добро людям.