Выступаю Я.• 19 марта 2015
А Вы любите чужих детей?
Ну со своими всё ясно, хотя, конечно, не всем.) А чужие? Вот стоит ноет в очереди или орет не своим голосом на улице и т.д. и т.п.
Брехушка• 19 марта 2015
Мне все равно на орущих. Некоторые детки умиляют и нравятся. Любовь это все таки нечто иное.
Нарисовалось• 19 марта 2015
Нет, очень раздражают. А хуже детский истерики на публике вообще ничего нет.
Директор Пляжа• 19 марта 2015
Меня раздражает, когда свой в очереди кричит и я его успокоить не могу... А когда чужие, меня не раздражает, мне маму жалко:-) Я не не люблю чужих детей, некоторые умиляют, некоторые нет, но не раздражают...
Своих деток очень люблю!!! Они у меня самые классные (когда в очереди истерики не устраивают :-) )
Уходя дверю не хлопать• 19 марта 2015
если ноет или орёт,
то больше обращаю внимание на родителей,
чем на самого ребёнка.
Купипупсичек• 19 марта 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Меня раздражает жутко((
У вас с нервами не в порядке, как могут дети раздражать, тем более маленькие.
гражданинГрубиян• 19 марта 2015
Не люблю не воспитанных детей и терпеть не могу когда мамашки делают вид, что ничего не происходт когда ребенок ведёт себя ужасно!
Кинг-Конгша• 19 марта 2015
Тут как раз не в детях проблема. Вас раздражает , если в маршрутке или автобусе к Вам пристанет подвыпивший дядечка? Или в очереди будет громко ругаться какая-то тетка? Просто дети гораздо чаще являются нарушителями всеобщего порядка и спокойствия .... И тут уж какое настроение будет ))))
inysik1986• 19 марта 2015
Отношусь ко всем деткам хорошо,немного удивляюсь невоспитанным,но это проблема родителей,а не детей
Ушла и Пришла• 19 марта 2015
А меня отношение родителей к своим детям (особенно на публике) научило к терпеливому отношению к своему ребенку. Я жутко требовательна к аккуратности/воспитанности и т д, часто ’выписывала’ малой за мелочи. А как насмотрелась за что другие НЕ наказывают, стала более благоразумно относиться к поведению своей дочери. Тем более, что она таки и воспитанная, и внимательная, а я перегибала палку.
Стриптизерка• 19 марта 2015
Ответ длягражданинГрубиян
+1 мои мысли.
Станет морозится, ребёнок орёт лопается. Ну поговори ты с ним, ну объясни чего не идете/не покупаете что-то. Ан-нет тупо мороз
Выступаю Я.
• 19 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
Ой до шо Вы)) Маленькие-это груднички, а дальше уже воспитание..
Нарисовалось• 19 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
А Вы знали, что детский плач признан учеными самым раздражающим звуком на земле?
Купипупсичек• 19 марта 2015
Ответ длянатка15
Меня больше мамаши раздражают,которые на улице телипают детьми во все стороны.
Аналогично, мамаши еще те бывают
Нарисовалось• 19 марта 2015
Ответ дляСтриптизерка
+1 мои мысли.
Так это же их ’модное’ воспитание: игнорировать истерику.