Выступаю Я.• 19 марта 2015

А Вы любите чужих детей?

Ну со своими всё ясно, хотя, конечно, не всем.) А чужие? Вот стоит ноет в очереди или орет не своим голосом на улице и т.д. и т.п.
Путающаяся• 19 марта 2015
раздражает

Роза завяла• 19 марта 2015
Раньше раздражало, сейчас отношусь терпимо.
Басноплетка• 19 марта 2015
все равно
Кастрюлька• 19 марта 2015
Нет
Купипупсичек• 19 марта 2015
Люблю и меня не раздражают.
Белый Лосик• 19 марта 2015
нет
автор Выступаю Я. • 19 марта 2015
Меня раздражает жутко((

Брехушка• 19 марта 2015
Мне все равно на орущих. Некоторые детки умиляют и нравятся. Любовь это все таки нечто иное.
Аня 26• 19 марта 2015
Мне совсем все-равно чужой он илинет.Я ко всем деткам отношусь спокойно,не могу сказать что их люблю и тд,но точно не раздражают!!!
Нарисовалось• 19 марта 2015
Нет, очень раздражают. А хуже детский истерики на публике вообще ничего нет.
Я люблю транзисторы• 19 марта 2015
Любить не люблю, но отношусь спокойно - не раздражают.
Безберлоги.ру• 19 марта 2015
нет
Директор Пляжа• 19 марта 2015
Меня раздражает, когда свой в очереди кричит и я его успокоить не могу... А когда чужие, меня не раздражает, мне маму жалко:-) Я не не люблю чужих детей, некоторые умиляют, некоторые нет, но не раздражают...
Своих деток очень люблю!!! Они у меня самые классные (когда в очереди истерики не устраивают :-) )
натка15• 19 марта 2015
Меня больше мамаши раздражают,которые на улице телипают детьми во все стороны.
Уходя дверю не хлопать• 19 марта 2015
если ноет или орёт,
то больше обращаю внимание на родителей,
чем на самого ребёнка.
Купипупсичек• 19 марта 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Меня раздражает жутко((
У вас с нервами не в порядке, как могут дети раздражать, тем более маленькие.
гражданинГрубиян• 19 марта 2015
Не люблю не воспитанных детей и терпеть не могу когда мамашки делают вид, что ничего не происходт когда ребенок ведёт себя ужасно!
Стриптизерка• 19 марта 2015
Меня раздражают родители этих орущих-ноющих деток.
Кинг-Конгша• 19 марта 2015
Тут как раз не в детях проблема. Вас раздражает , если в маршрутке или автобусе к Вам пристанет подвыпивший дядечка? Или в очереди будет громко ругаться какая-то тетка? Просто дети гораздо чаще являются нарушителями всеобщего порядка и спокойствия .... И тут уж какое настроение будет ))))

inysik1986• 19 марта 2015
Отношусь ко всем деткам хорошо,немного удивляюсь невоспитанным,но это проблема родителей,а не детей
And123• 19 марта 2015
люблю, всех жалко - это относительно маленьких, а на старших смотрю и думаю как их воспитывали за все время не встретила культурных матерятся, на площадке детской ломают крушат, на замечания огрызаются, наверное возраст такой
Люкса• 19 марта 2015
Люблю хороших, вредных не очень )) А вообще, дети прикольные создания, есть такие уникумы, что даже чужих обожаешь)))
право-свет• 19 марта 2015
да и ще раз да
Ушла и Пришла• 19 марта 2015
А меня отношение родителей к своим детям (особенно на публике) научило к терпеливому отношению к своему ребенку. Я жутко требовательна к аккуратности/воспитанности и т д, часто ’выписывала’ малой за мелочи. А как насмотрелась за что другие НЕ наказывают, стала более благоразумно относиться к поведению своей дочери. Тем более, что она таки и воспитанная, и внимательная, а я перегибала палку.
Стриптизерка• 19 марта 2015
Ответ длягражданинГрубиян
+1 мои мысли.
Станет морозится, ребёнок орёт лопается. Ну поговори ты с ним, ну объясни чего не идете/не покупаете что-то. Ан-нет тупо мороз
Госпожа Белладонна• 19 марта 2015
Раздражают страшно.
автор Выступаю Я. • 19 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
Ой до шо Вы)) Маленькие-это груднички, а дальше уже воспитание..
Нарисовалось• 19 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
А Вы знали, что детский плач признан учеными самым раздражающим звуком на земле?
Купипупсичек• 19 марта 2015
Ответ длянатка15
Аналогично, мамаши еще те бывают
Нарисовалось• 19 марта 2015
Ответ дляСтриптизерка
+1 мои мысли.
Так это же их ’модное’ воспитание: игнорировать истерику.