Незнакомлюся• 19 марта 2015
а есть тут продавцы которые продают схемы по вышивке бисером и подбирают бисер?
чтоб у одного продавца можно было купить или набор по вменяемой цене либо схему с бисером)
Бутербродница• 19 марта 2015
Я покупала на Одноклассниках.Там очень много групп по вышивке, схемам и бисере
Незнакомлюся
• 19 марта 2015
Ответ дляБутербродница
а ссылочки у вас не осталось?
Julinka1983• 19 марта 2015
На одноклассниках моя подружка этим занимается. Бисер подбирает прекрасно :) ссылочку сейчас дать не могу. Попробуйте найти по поиску, Оксана - вышивка для вас!
Julia_fialka• 19 марта 2015
Беру на оптовом складе ВДВ, у них очень-очень большой ассортимент. Вот сайт их интернет-магазина
Раздел ’Вышивка бисером’ - там наборы (канва + бисер + нитки + игла).
Раздел ’Авторская канва’ - там только канва (ткань с нанесенным рисунком-схемой).
Наборами покупать дешевле, чем покупать канву, а том в рознице искать бисер (я покупала и так, и так, сравнивала).
Склад работает только с юр.лицами и большими партиями. Цены на складе естественно ниже, чем на сайте, ну и тем более в рознице.
Я себе часто там беру бисер, плюс девочки с сайта присылают мне свои мелкие заказики, беру им и наборы, и канву отдельно. Могу и вам взять по оптовым ценами, присоединяйтесь! В ближайшее время на складе буду в пятницу (20.03), потом - где-то через неделю.
Подробности - в личку!