ЛисАпедная• 19 марта 2015
Украинское ДСП, какое экологичнее?
Кто-то знает такого производителя SwissPan? Какой у них класс вредности?
ЛисАпедная
• 19 марта 2015
Ответ дляВечно недо...
никакое! У всех нормы не соблюдены.
А в каком соблюдены, не знаете?
Вечно недо...• 20 марта 2015
Ответ дляЛисАпедная
А в каком соблюдены, не знаете?
Не помню... знаю, что когда заказывала шкафы купе и кухню мне итам и там дизайнеры сказали, что Украина тоньше лист идет и качество очень не фонтан, для меня этот вопрос стоял так как была беременна и не хотела чтобы ребенок дышал какой в непосредственной близости. В Кубисе девочка сказала что в Украину мешают весь мусор не понятно с каким клеем.
ЛисАпедная
• 20 марта 2015
Ответ дляВечно недо...
Вы чье в итоге заказали?