Ленуся.• 19 марта 2015

Девочки из Киева нужна ваша помощь.

Девочки кто любит гулять по тц? Интересует зара туалетная мужская вода. У сына скоро др, хочет чтоб я подарила туалетную воду. Оригинал по финансовым причинам подарить не могу. Слышала в заре не дорогие и не плохие запахи, у нас их не продается. Подскажите, как вам аромат для подростка? Какая цена? Если допустим я переведу вам деньги смогли б мне выслать?
Мишель• 19 марта 2015
Могу завтра посмотреть сколько стоит им понюхать, но как я запах опишу?)) Кстати, неплохие там ароматы, моей дочке крестная дарила духи и я племяннице покупала, обеим очень нравятся)

Мишель• 19 марта 2015
А лучше напишите в личку телефон, я вас наберу из Зары завтра.
Victory_art• 19 марта 2015
...Я б вам помогла...так как работаю там....но сейчас на больничном у дочки ветрянка(
Скажу одно туалетные воды не очень стойкие...есть пару запахов...которые ’держутся’. Но цены подняли и очень, на все....конкретно по духам цены сейчас не скажу....можете на сайте глянуть))))
Mintolka• 19 марта 2015
Я покупала своему сыну в прошлом году, интересный запах, но мне он сладковат показался, а его друзьям понравился, да и стойкие они, на вещах запах оставался)
автор Ленуся. • 19 марта 2015
Ответ дляVictory_art
А какие примерно сейчас цены? На небольшие объемы?
автор Ленуся. • 19 марта 2015
Ответ дляMintolka
Сколько Вашему сыну лет? Моему 14 будет, пожтому и сильный запах не нужен
Mintolka• 19 марта 2015
Ответ дляЛенуся.
Ну мой помладше) Когда мы покупали ему было 8 лет. Ну в принципе, если не придираться сильно к запаху, то норм, это на много лучше чем Макквин из Ашана)))