Девочки помогите советом
Заказала у меня одна дама балеточки, в обьявлении указана ссылка на магазин в котором я их покупала, с подробным описание.
Мне не подошел размер, я их выставила по себестоимости.
Девушка поспрашивала меня и согласилась купить.
Перечислила деньги вечером, уже через день мои обьявления были заблокированы админом, для разрешения вопроса с покупателем. Я в этот день и собиралась отправлять балеточки и отправила..
Я отправила ей балетки, она принесла их домой, хотя я указывала,что если не подойдут, за пределы Новой почты не выносить, осматривать товар в присутствии представителя Новой почты!!т.к. покупатель изначально был неадекватен и я перестраховалась,т.к. уже сталкивалась с такими людьми.
Девушка вынесла посылку домой, через пару дней пишет,что её не устраивает запах балеток и их размер..я предупреждала и просила, балетки новые в упаковке, если не подходят-осматрийвайте при получении..все что вынесли за пределы,я уже не могу гарантировать то,что они целые и в том же состоянии,что и отправлялись мною!!!Я так вернула уже свитер, пошла на уступке девушке..мне его вернули в разорванном виде, бок был полностью подран, хотя была новая вещь!!!я так ничего и не добилась от нее....почему продавец не может защитить себя от таких безпредлов со стороны покупателя????
Меня опять заблокировал админ!!!! я не понимаю за что меня блокируют и как ему написать,т.к. сообщения я не могу ему отправить..
почему продавец не может защитить себя от таких безпредлов со стороны покупателя????
Просто обидно!
Помогите советом,что делать?
Пы.СЫ. за два дня до этого,я все таки согласилась вернуть деньги и забрать свои балеточки назад..
Просто обидно!
Помогите советом,что делать?
sana503princess• 20 марта 2015
тут у Вас что-то изначально не то, раз Ваши объявления были заблокированы за то, что Вы на день позже (я правильно понимаю?) отправмли посылку.
Дело в том, что в теле объявления есть ссылка на СП, где написано в описании, что материал - кожа. Думаю, что покупатель это прочитал, поэтому и считает, что должны быть кожаные (ведь ссылку Вы сами ей дали), а читать Вашу переписку с другими потенциальными покупателями он не обязан
А вот, кстати, тема покупателя - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-890159
Secondbrand• 20 марта 2015
Ответ дляsana503princess
Деньги были получены 11 марта, номер накладной предоставлен 14. Так что отправка была не один день.
Ответ дляДобраяФея
так там и есть кожа..как заявлено в ссылке..кожа стельки и внутри кожа
Всем добрый день! Я покупатель, вначале хотела не включаться,но прочитав бред данного продавца, решила все же ответить! Вот характеристики ее балеток
Характеристики товара:
Сообщите нам, если характеристики не соответствуют действительности.
Материал
Замшевая кожа
Размер
39.5
Цвет
Бежевый
Коричневый
11 марта 2015 (13:36) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый день! Я оплатила 327грн в 11:53 11.03.2015
11 марта 2015 (23:02)
деньги пришли..завтра отправлю
и....
14 марта 2015 (15:12)
ЕКСПРЕС-НАКЛАДНА 20 4500 0173 5843 від “16” березня 2015 р.
сообщите администратору,чтобы снял ограничения..
впервые от нее слышу,что на новой почте оформляют посылки на перед...
может я считать не умею, или она пользуется каким-то другим календарем, но 14.03 никак не завтра после 11.03.
Отзыв о ней очень долго не оставляла ждала, о том,что я должна их открыть на НП ничего не оговаривалось это вранье!
Я их открыла действительно дома и сразу же отписалась,что оплачивала замшевые балетки, как и указано (она здесь оправдывается,что по такой цене замшевых не бывает, тогда зачем это указывать и говорить так покупателям? Можно ведь и другой материал указать, правдивый) Я неделей раньше брала племяннице замшевые натуральные балетки за 350грн и все ок, смогла найти по такой цене натуральный материал, так что цена это не оправдание, ничего подобного она мне писала,что ’где Вы видели замшу за 345грн’, это вранье. При всем этом она вышла на связь 17.03, а не на следующий день!
Вот ее ответ
’я за что купила, за то и продала..я не скрывала что обувь КИтай..она ,как и любая другая обувь имеет запах..я купила себе на размер больше, выставила их на балкон, запах ушел через недельку’
На все мои просьбы вернуть деньги - ’мороз’!
И только 18.03 она согласилась на возврат, после того как ее заблокировали админы за несоответствие товара описанию! и здесь снова у нее какой-то свой календарь...через день... Хотя с момента покупки прошло 8 дней!!!
Конечно за эти 8 дней до ее ответа,я 17.03 оставила уже отзыв о ней, а 18.03 она согласилась их забрать, вопрос, где же правда и кто прав? После ее согласия на возврат я отписалась админам, что вопрос решен и чтобы ее разблокировали, но она все равно меня винит,что из-за меня!!!
Прошу так же заметить,что на все плохие отзывы о ней, она всегда находит оправдание и все покупатели плохие, одна она хорошая! Также можно почитать отзывы обо мне и убедиться в моей порядочности...
Для желающих могу скинуть всю переписку в личку, не хотелось бы этого делать, так я не привыкла быть базарной бабкой и ковыряться в де..ме, но,что не сделаешь ради такого ’замечательного’ продавца! ЕЕ ’порядочность’ могут подтвердить очень многие ее покупатели, коллективным письмом админам!
Балетки я ей отправила 18.03, скинула номер накладной, а 19.03 она отказалась их забирать, шантажируя меня, чтобы я удалила свой отзыв и не забирает балетки!
А вот теперь нужен мне совет, как быть? Глядя на ее непорядочность стоит ли доверять ей, что она вернет мне все-таки деньги за балетки, которые я ей вернула, кстати фото я себе этих балеток сделала перед отправкой,все доказательства есть? И будет ли корректно по отношению к другим покупателям, которые могут с ней связаться, не оставлять отзыв- хотя в этом случае я рискую не вернуть свои деньги себе (327грн +52грн пересылка туда обратно, за пересылку она сразу сказала,что не вернет деньги, да я и не требовала, уже хотя бы мое вернула) - у нее условие!?
Характеристики товара:
Материал
Замшевая кожа
Размер
39.5
Цвет
Бежевый
Коричневый
11 марта 2015 (23:02)
деньги пришли..завтра отправлю
и....
14 марта 2015 (15:12)
Вот ее ответ
Ответ дляMaruna
мне просто интересно что было написано у вас в объявлении и почему в гостевой покупатель написала что она ждала замшевые?
вот обьявление
Балетки замшевые. Продаю по цене закупки.
Характеристики товара:
Материал
Замшевая кожа
Размер
39.5
Цвет
Бежевый
Коричневый
Характеристики товара:
Материал
Замшевая кожа
Размер
39.5
Цвет
Бежевый
Коричневый
Ответ дляalex_mrs
да я проблемы не вижу..я согласилась на вариант возврата..я поняла,что ей не подходит..я не понимаю зачем меня она повторно заблокировала и написала сегодня отзыв на пол страници, хотя я уже как два дня договорилась с ней и жду возврат
Я повторно никого не блокировала, сколько раз повторять?
Ответ дляPolly777
Так может в объявлении в характеристиках было указано что обувь замшевая?Ведь не просто так возмущается покупатель.И деньги за товар Вы ей можете вернуть после того,как получите свою обувь обратно-в чем проблема?
вот обьявление
Характеристики товара:
Материал
Замшевая кожа
Размер
39.5
Цвет
Бежевый
Коричневый
Характеристики товара:
Материал
Замшевая кожа
Размер
39.5
Цвет
Бежевый
Коричневый
Ответ дляalex_mrs
она мне вот сегодня накатала отзыв..хотя уже договрилась,что я верну деньги..она отправила мне балетки назад, завтра получать..но я получать не буду..раз она так плохо поступает..отзыв уже накатала и админу пожаловалась еще вчера меня заблокировали..это получается любой может пожаловаться и администраторы не разбираясь, в одностороннем прядке могу заблокировать полностью
Внимание всем!!!Видимо с цифрами у Вас совсем плоховато!!! Отзыв я написала 17.03, спустя 7 дней после оплаты, в день получения, а на возврат вы согласились 19.03!
Ваша правда была бы, если бы Вы согласились на возврат и отзыв я оставила19.03 после ответа или 20.03. А так... нестыковочка!!! Снова вранье!!!
Ответ дляLeskova0716
може покупець родичка адміна7 іншогологічного пояснення небачу
вот еще один покупатель оставил отзыв о ней , она тоже родственница?
sv123sv
1 час назад
я хочу поддержать девочек,которых,как в частности и меня, обманула продавец alex.Я в феврале купила зимние ботинки,они совсем не соответствовали описанию,были по швам разорваны,кнопочки под шнурки оборваны,некоторых вообще не было,мех порван.А так как в интернет-магазинах раньше не покупала,не знала,что можно вернуть ботинки,одним словом 300гривен вынесла на мусор ,так как носить их не возможно,таких продавцов не должно быть на сайте!!!
Может еще???
sv123sv
1 час назад
Может еще???
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-79225.html...
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-837244.htm...
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-958374.htm...
виявляється багато людей, яких обманула
alex_mrs
виявляється багато людей, яких обманула
alex_mrs
Ответ дляТатусяУ
sv123sv
1 час назад
Может еще???
sv123sv
1 час назад
Может еще???
Я вам повторяю,я верну Вам деньги..я об этом Вам сразу сказала..Вы разблокируйте мой акаунт..
Ответ дляТатусяУ
sv123sv
1 час назад
Может еще???
sv123sv
1 час назад
Может еще???
Я сразу ответила,как увидела сообщение Ваше..что Вы не довольны.
копирую всю нашу переписку
ТатусяУ
Добрый вечер! Вы отправили балетки?
13 марта 2015 09:23
ТатусяУ
Добрый день! Что с балетками?
13 марта 2015 17:33
Снова добрый день! Вы обещали отправить балетки еще 2 дня назад, тем более,что я деньги перевела! Теперь пропали! Вы знаете, я сама продаю,но так не поступаю, если нет возмржности отправить,я об этом пишу человеку,чтобы люди не переживали, так как деньги переведены!
Вы пропали и на сайт не заходите и балетки не отправили, это не совсем корректно! Настоятельно Вас прошу отправить мне оплаченную вещь! Спасибо за понимание!
14 марта 2015 11:04
ТатусяУ
Добрый день! Знаете, не хочется верить,что я перевела деньги в воздух,но... жаль, Вы пропали без всяких обьяснений!!! Появитесь, пожалуйста на сайте для решения этого вопроса! Я хочу вернуть свои деньги, за которые не получила товар,который якобы в наличии!!!
14 марта 2015 15:15
alex_mrs
?? я даже не видела писем ваших..извините..балетки я отправила сегодня...вы же мне деньги перевели 2 дня назад..
я редко бываю тут на форуме..вы уж извините..
14 марта 2015 15:43
ТатусяУ
Вы бы тогда предупреждали,что редко бываете! А деньги были переведены не 2дня назад,а 4!!! 10.03 до 12.00, поэтому и переживания, и сомнения!
Ваша накладная пока не отсвечивается, как только будет обработана,я напишу админам!
14 марта 2015 17:31
Админам написала
14 марта 2015 22:48
alex_mrs
спасибо! но я до сих пор не активирована(((
15 марта 2015 13:46
ТатусяУ
написала еще раз!
16 марта 2015 18:50
ТатусяУ
Добрый вечер! Не могу к Вам дозвониться! Я, мягко сказать в шоке!!! Я заказывала у Вас замшевые балетки, остаток от СП, а получила какую-то фигню тряпичную!!! Зачем обманывать??? Убедительная к Вам просьба в течении завтрашнего дня перевести мне деньги обратно на карту 5168742064943222 Ушкалова Татьяна, я высылаю завтра их обратно по указанному адресу в накладной!!! И мирно расходимся, без коментариев и сообщений админам сайта, тем более,то как я уже начиталась о Вас отзывов меры будут приняты! Надеюсь на правильное восприятие информации!
17 марта 2015 14:39
alex_mrs
я за что купила, за то и продала..я не скрывала что обувь КИтай..она ,как и любая другая обувь имеет запах..я купила себе на размер больше, выставила их на балкон, запах ушел через недельку
17 марта 2015 16:45
ТатусяУ
она не замшевая, я покупала кожанные спортивные балетки Китай, ребенку кроссовки замшу Китай, и все отлично ни запаха,и нормальное качество,во многих брендрвых магазинах вещи п-ва Китай, поэтому отмазка,что это Китай не прокатит, а у Вас я покупала ЗАМШЕВЫЕ балетки, но никак не тряпично-бумажное изделие!!! Размер на них вообще указан 41,в обьявлении 39, ладно,но по стельке тоже несоответствие!Я понимаю,что вы избавились от муссора за бешенные деньги(как для такой вещи)! Но в случае отказа Вами вернуть деньги,я вынуждена буду обращаться за помощью не только администраторам сайта, а и правоохранительные органы за мошенничество, я все принтскрины сделала, балетки у меня будем разбираться!!!
18 марта 2015 10:30
ТатусяУ
Ирина,еще раз попрошу вернуть мне деньги, давайте миром решать этот вопрос!!! Деньги полученные таким образом всеравно не пойдут вам на благо...
18 марта 2015 11:31
Я соберу со всех недовольных вами покупателей заявления на вас и...куда надо, не думаю,что вы и тогда будете так же спокпйны!
18 марта 2015 13:19
alex_mrs
Я Вас услышала..я поняла,что вы не довольны балетками..можете отправлять обратно Сумы склад 8 Кононенко Ирина.сбросьте декларацию сюда. деньги верну без доставки..одно условие..если балетки будут в таком же виде как отправлялись..одна балетка распечатана, вторая полностью упакована..целостность упаковки и всех пакетиков..подошва чтобы была не грязная..а то возвращают обратно, а там появляются пятна, дырки и другие диффекты..я вскрою их на новой почте, если будут хоть какие либо изменения я их забирать не буду!!!!!!!!1
по поводу Ваших угроз..то я имею полное право продавать свои вещи, так же как и Вы! и имею право балетки не забирать..т.к. вы вынесли их за переделы Новой почты, Ваше право осмотреть при представителе Новой почты, если не устраивает, Вы их не забираете..а так,я буду смотреть их под микроскопом при получении!!!
пишите в скайп я всегда в сети kira.k46
18 марта 2015 13:38
ТатусяУ
Я Вам не угрожаю!!! а во вторых, как я могу их не забрать с почты,если я не уверенна вернете ли Вы мне деньги или нет! Вы же и это понимаете. Балетки в таком же виде,как и присылались,я же не говорю,что они не новые,как пришли так и отправляю. Сегодня отправлю и отпишусь Вам здесь!
Спасибо, что услышали!
18 марта 2015 20:11
Добрый вечер! Балетки отправила 59000100865100, за доставку оплатила. Отправила так же,как Вы и прислали, в пакетике в общем, он не был заклеен + каждый балеток в отдельном своем пакетике, только там пакетики по размеру меньше,чем балетки, они не заклеены были из-за этого изначально Вами! Фото я себе сделала.
19 марта 20
копирую всю нашу переписку
ТатусяУ
Добрый вечер! Вы отправили балетки?
13 марта 2015 09:23
ТатусяУ
Добрый день! Что с балетками?
13 марта 2015 17:33
14 марта 2015 11:04
ТатусяУ
14 марта 2015 15:15
alex_mrs
14 марта 2015 15:43
ТатусяУ
14 марта 2015 17:31
Админам написала
14 марта 2015 22:48
alex_mrs
15 марта 2015 13:46
ТатусяУ
написала еще раз!
16 марта 2015 18:50
ТатусяУ
17 марта 2015 14:39
alex_mrs
17 марта 2015 16:45
ТатусяУ
18 марта 2015 10:30
ТатусяУ
18 марта 2015 11:31
18 марта 2015 13:19
alex_mrs
пишите в скайп я всегда в сети kira.k46
18 марта 2015 13:38
ТатусяУ
Спасибо, что услышали!
18 марта 2015 20:11
19 марта 20