Я уже здесь писала,вопрос закрыла,а оказывается зря... Все началось с того, что я перевела вот этой барышне alex_mrs деньги за балетки https://www.kidstaff.com.ua/tema-11094234.html , в описании написано,что они замшевые, 39-й размер, после переписки она утверждала тоже самое. Я их оплатила и здесь началось... она пропала на неделю, после того, как ее зблокировали админы она появилась с просьбой разблокировать ее и,что она уже выслала, скинула номер декларации. Я написала админам,чтобы разблокировали, вопрос решен, но когда я получила эти балетки,я пришла в шок!!! Во первых у них 41-й размер, и стелька далеко не 25см, как указано, а во торых и самых главных, они не замшевые,а тряпично-бумажные, ужастнг проклеинные, да еще и вонючие до ужаса((( Написала ей,что хочу вернуть деньги обратно,а я ей балетки, она в отказ, обьясняя это тем типо,что Вы хотели это же Китай, а воняют это ниче,у меня тоже воняли я их поставила на неделю на балкон и они перестали вонять))) На мои требования,что это не замша, а фигня какая-то молчек!!! Я не против Китая, но зачем обманывать и писать не правдивое описание!? Зачем писать,что они замшевые, качество супер...Админам написала пока молчек. Эта Ирина на телефонные звонки не отвечает, на кидстафе тоже молчит, видимо продолжает искать таких же как я наивных,чтобы по-больше народу кинуть! Отзывы перед сделкой я читала о ней, есть разные,но как всегда хочется верить в лучшее, люди разные бывают, оказывается зря! И теперь из-за таких как она, доверия нет даже к нормальным продавцам, хотя через интернет заказываю больше 5 лет и в такое попала впервые. Отзыв я уже ей оставила.
Посоветуйте,может еще можно что-то сделать,кроме обращения в милицию с заявлением о мошенничистве? Спасибо!
звездная галактика• 18 марта 2015
Ответ дляЛинда
Там гостевая - одна сплошная книга жалоб(
На что вы рассчитывали?
29 апреля 2013 (17:07)
Отзыв однозначно негативный, товар так и не получила!!!
Футболка оплачена 21 марта.
15 апреля на вопрос, когда же ее ждать и какой номер квитанции (с продавцом находимся в одном городе) был получен ответ: Футболка отправлена... ожидайте....
После этого продавец на связь не выходит, на письма не отвечает. Товар так и не пришел.
Не советую связываться:-(((
ответ для blackghost
26 сентября 2013 (08:30)
Зачем Вы пишите такой отзыв?!!!! футболку получили?!!! я же предупреждала,что Укр почта идет 2-3 недели, предлагала отправку Новой почтой.Вы согласились ждать, а теперь пишите
вот это действительно жест. укр почта по городу 2-3 недели. а в реальности - несколько месяцев
Футболка оплачена 21 марта.
Не советую связываться:-(((
ответ для blackghost
26 сентября 2013 (08:30)
звездная галактика• 18 марта 2015
Ответ дляТатусяУ
у нее был рейтин больше 9,это админы после моего сообщения понизили. Ведь такой рейтинг,я так думаю за просто так не присваивают... Даже не знаю, почему администрация сайта не блокирует таких продавцов!?
так гостевая - это кочмар!
звездная галактика• 18 марта 2015
Ответ дляТатусяУ
и рейтинг не 100% а 90% и негативных и нейтральных отзывов полно
звездная галактика• 18 марта 2015
Ответ дляТатусяУ
вопрос к админам,за,что такой рейтинг?
ну так он и показывает что все далеко не в порядке. отличный это 100%. а у Вашего продавца 90%. плюс в гостевой - роман. читать нужно было ДО сделки
Капризулька• 18 марта 2015
Ответ дляТатусяУ
опять таки,люди разные, есть такие,которым можно не угодить просто каким-то словом и уже жалобы вот и решила себя испытать... понимаю,что сама влезла,но... жалко денег)))
Да вам обменять должны были или принять обратно только из-за того что размер не 39, а 41.
Ответ для звездная галактика
у меня тоже пока рейтинг не высокий, Хотя я в основном покупаю,но б/у вещей тоже много продала,но каких-то плохих отзывов нет, рейтинг дело наживное...
звездная галактика• 18 марта 2015
Ответ дляТатусяУ
дело не в самом рейтинге. а в процентном соотношении - отличные-нейтральные-негативные
Ответ дляКапризулька
не хочет никак, я уже и ей говорила,что пойду до конца, хотя эти 300 грн не стоят стольких усилий и подключения милиции,чтобы еще и моральный ущерб выплачивала, но хочется показать ей где раки зимуют,чтобы больше не повадно было так делать никому!!!!
звездная галактика• 18 марта 2015
Ответ дляТатусяУ
может я просто с этим не разобралась. Я считала если рейтинг высокий-значит продавец нормальный, теперь буду знать, спасибо!
заходите на страницу продавца. там циферки
alex_mrs
8.87(90%)
нажимаете на 90% и показывает сколько каких сделок. вот У вашего нейтральных 8 и негативных 5. в гостевой вообще кошмар
alex_mrs
8.87(90%)
звездная галактика• 18 марта 2015
Ответ дляТатусяУ
к сожалению Вы ничего не докажете. милиция этим точно не будет заниматься. единственный способ - поискать по соц сетям и написать друзьям. но ее может там не быть. и судя по ее гостевой - она не испугается
Ответ для звездная галактика
alex_mrs
8.87(90%)
alex_mrs
8.87(90%)
буду знать теперь, никогда так не проверяла, да и никогда такого не было... Спасибо! Вот думаю еще, стоит ли идти в милицию с заявлением на нее, данные у меня все есть..?
Ответ для звездная галактика
да, она на все пишет такие оправдания, еще и обвиняя покупателей)
Ответ для звездная галактика
Я даже связывалась с ее покупателем для уточнения о ее добропорядочности,вот,что мне ответили
Tatyana1109
да сделка была,долго правда отписывала,долговато шло,но все есть в норме
Tatyana1109
звездная галактика• 18 марта 2015
Ответ дляТатусяУ
и что Вы напишите - я думала замш а прислали тряпку? Вас даже слушать не станут
звездная галактика• 18 марта 2015
Ответ дляТатусяУ
ну, а какое теперь есть решение проблемы? Блин, так обидно...
можете написать админа. что товар новый и имеете право вернуть в течении 14 дней. но тут как повезет - некоторых продавцов буквально вынуждали забрать товар и на другие жалобы не реагировали вообще. но попробуйте - а вдруг?
Ответ для звездная галактика
спасибо! Сейчас попробую!