alex_mrs• 19 марта 2015

Пожаловаться на админа

Девочки помогите советом
Заказала у меня одна дама балеточки, в обьявлении указана ссылка на магазин в котором я их покупала, с подробным описание.
Мне не подошел размер, я их выставила по себестоимости.
Девушка поспрашивала меня и согласилась купить.
Перечислила деньги вечером, уже через день мои обьявления были заблокированы админом, для разрешения вопроса с покупателем. Я в этот день и собиралась отправлять балеточки и отправила..
Я отправила ей балетки, она принесла их домой, хотя я указывала,что если не подойдут, за пределы Новой почты не выносить, осматривать товар в присутствии представителя Новой почты!!т.к. покупатель изначально был неадекватен и я перестраховалась,т.к. уже сталкивалась с такими людьми.
Девушка вынесла посылку домой, через пару дней пишет,что её не устраивает запах балеток и их размер..я предупреждала и просила, балетки новые в упаковке, если не подходят-осматрийвайте при получении..все что вынесли за пределы,я уже не могу гарантировать то,что они целые и в том же состоянии,что и отправлялись мною!!!Я так вернула уже свитер, пошла на уступке девушке..мне его вернули в разорванном виде, бок был полностью подран, хотя была новая вещь!!!я так ничего и не добилась от нее....почему продавец не может защитить себя от таких безпредлов со стороны покупателя????
Меня опять заблокировал админ!!!! я не понимаю за что меня блокируют и как ему написать,т.к. сообщения я не могу ему отправить..

почему продавец не может защитить себя от таких безпредлов со стороны покупателя????
Просто обидно!

Помогите советом,что делать?

Пы.СЫ. за два дня до этого,я все таки согласилась вернуть деньги и забрать свои балеточки назад..
автор alex_mrs • 24 марта 2015
Ответ дляvsedlavas
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-79225.html...
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-837244.htm...
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-958374.htm...

виявляється багато людей, яких обманула
alex_mrs
Девушка, Вы издеваетесь???!!! почему мои обьявления опять заблокированы по Вашей просьбе???!!!!я принципиально ничего не буду делать пока я не разберусь с администратором, что за беспредел, отключение обьявлений в одностороннем порядке..вы вообще там прибалдели..

19 марта 2015 22:11
alex_mrs
вы еще и отзыв мне настрочили ???
Пишу это сообщение и плачу((( В который раз пожалела,что не поверила негативным отзывам!!! В начале даный продавец исчезла на 5 дней после оплаты,появилась только после блокировки ее админами, отправила с горем пополам,но то,что мне рпишло........это капец!!! в обьявлении указано,что балетки замшевые 39-й размер, в переписке продавец утверждала то же,а пришли мне тряпично-бумажные вонючие боты... На просьбу вернуть деньги за несоответствующий товар, а я ей обратно это произведение, продавец мне ответила Что вы хотите это же Китай,я этого не скрывала... Прошу прощение,но я много брала Китайских вещей и себе и ребенку,но...на такое на попадала, а если и есть,я не спорю, зачем обманывать,что они замшевые качество супер??? Придется наверное принимать серьезные меры,сколько уже можно? Настроение просто ужас...Как вообще люди так могут поступать?

убирайте свои отзывы..решайте вопросы с админом
потом поговорим о возврате
19 марта 2015 23:02
какой вы не порядочтый человек..уже договорились о возврате и пишите такое в отзывах и жалуетесь администратору!!

20 марта 2015 11:27
ТатусяУ
в отзывах,если Вы посмотрите по дате,я написала до того,как Вас уговорила на возврат! И администратору тоже!

С Вашими обьявлениями все в порядке, они есть,я никого не блокировала!!!
20 марта 2015 16:54
alex_mrs
пишите почту..я отправлю вам принт скрин своего магазина

80 процентов моих обьявлений заблокирована
20 марта 2015 19:04
ТатусяУ
Заберите, пожалуйста свои балетки и верните мне деньги!!!

20 марта 2015 20:23
alex_mrs
пишите почту и исправляйте свои ошибки,я отправлю прин скрин..я заблокирована до сих пор по Вашей ’милости’

Заблокировано согласно ППО пункт 4.3 Причина: Необходимо решить вопрос с покупателем ТатусяУ
модератор Admin
и такое на всех моих обьявлениях
вчера или поза вчера меня заблокировали снова..мы тогда уже с вами договорились!!!!!!!
я так понимаю Вы не уйметесь и все жалуетесь модераторам, не смотря на наше обоюдное согласия..я ничего забирать не буду, пока не уберете все свои отзывы и не решите вопрос с модератором..
20 марта 2015 23:12
ТатусяУ
Если бы я Вас до сих пор блокировала, подумайте сами, Ваши остальные обьявления былибы тоже заблокированы!!! Я админам сегодня еще раз написала, пока на мое сообщение не ответили...Возможно необхродимо Вам написать им сообщение! И, кстати, ошибки исправляют в школе,я к счастью не Ваш ученик и не Ваш подчененный,что Вы позволяете себе писать такие вещи!Что касается отзывов, где гарантия того,что Вы снова не исчезните и вернете мне деньги?

111778 Как купить? Как связаться с продавцом?
Другие вопросы (у меня не работает - у меня не получается)
Вопрос закрыт
это первый мой вопрос им, статус вопрос закрыт

Вопрос закрыт
это второй, статус также закрыт, почему так,я не знаю
сегодня еще писала им
пока пишут статус новый
20 марта 2015 23:45
alex_mrs
те обьявления,что не заблокированы, они были в корзине, я их деактивировала..как можно обьяснить то,что я была заблокирована..потом разблокировали и вчера опять заблокировали..девушка, за кого Вы меня держите??!! я не выходила на связь, т.к. я тут бываю раз в три дня..я сразу , когда прочла Ваши сообщения сообщила что деньги верну,если все ок с балетками..у меня хороший зароботок и людей ’кидать’ на 300 грн я не собираюсь!

22 марта 2015 12:49
alex_mrs
я до сих пор заблокирована

22 марта 2015 12:51
ТатусяУ

Добрый вечер! Разблокируйте, пожалуйста обьявления пользователя alex_mrs. Я к Вам обращалась за помощью Вы ее заблокировали. она согластлась вернуть деньги, но сказала,что вернет только после разблокировки сообщений... Спасибо за помощь!
Я, 20.03.2015

это я уже 3-й раз с такой просьбой писала админам!!!
Мне пока ответа на мои сообщения нет!
Возможно они ждут информации о возврате денег!
22 марта 2015 15:26
Ирина, начитавшись много разной информации, админы не разблокируют пользователя, пока тот не вернет деньги, за уже отправленный товар, тем более,что они основываются на предоставленных им фактам с доказательствами, переписка, дата, фото, предистория и т.д.(на правдивые факты) Вы поступаете очень некрасиво! Вы только и умеете обвинять, а сделать по человечески Вы не хотите, раз Вы такая правильная, покажите это и вопрос решен! Здесь уже не от меня зависит, когда Вы вернете деньги,а от Вас! Есть запрос от админов,чтобы я сообщила,когда мне вернут деньги, как я могу им отписать такое,если денег Вы не возвращаете?
22 марта 2015 15:38
Я могу вернуть товар в течение 14 дней согласно Закону Украины «О защите прав потребителей» от 12.05.19

автор alex_mrs • 24 марта 2015
Ответ дляvsedlavas

виявляється багато людей, яких обманула
alex_mrs
Извините, но я тоже не дура..верну деньги, а вы меня не разблокируете..решайте свои жалобы с админами..меня такой вариант тоже не устраивает..я верну деньги, потом останусь без ничего и заблокирована..у нас была договоренность, вы возвращаете балетки-я деньги..а Вы взяли, да заблокировали меня, хоты уже как бы и договорились..я Вам не верю, на какие ’хитрости’ Вы еще можете пойти..очень не порядочно поступаете...

вчера 11:45
ТатусяУ
ВУХ!!! Каа тяжело глухому человеку обьяснить!!! Я Вас не блокировала!!! Я незнаю,что это такое, пишите и Вы админам!!!

Я один раз обращалась и все, ито не с просьбой блокировки,а с помощью решения проблемы!!! Посмотрите мою гостевую, там ни одного отзыва нет,что я занимаюсь кидаловом + мнедорога моя репутация, в первую очередь перед самой собой!!!Я очень ответственный человек и по-свински ни разу не поступала, могу смело сказать!!!
Балетки уже в отделении, пройдет 5 дней Вы не заберете и,что дальше? Что Вы потом придумаете?
Вы требуете порядочности и справедливости от других, а сами так не делаете!!! Вы только защищаетесь нападками на людей,не пытаясь исправить что-то!!! Я даже прочитав Вашу гостевую, решила все-таки с Вами связаться, так как тоже понимаю,что люди разные бывают и могут гадостей написать на ровном месте, но..ошиблась!!! Вы даже не пытаетесь что-то исправить... жаль...
вчера 11:58
Без ничего Вы уже не останетесь,я Вам отправила Ваши балетки,что значит без нечего!!!??? В миллионный раз повторю, я обратилась к админам 17.03, а Вы согласились на возврат только 18.03 и я больше никуда не писала!!! Если бы я хитрила, то моя бы гостевая была бы похожа на Вашу!!! Вы упираетесь разными уговорками, не понимая,что я могу и дальше пойти,чем админы сайта!!!
вчера 12:58

виявляється багато людей, яких обманула
alex_mrs
Вы обо мне что-то подобное находили???
Так кому стоит переживать что обманут, или схитрят???
вчера 18:12
Здравствуйте.
Мы снимаем блокировку, пожалуйста, больше с этой проблемой к нам не обращайтесь.
Спасибо.
Админ, 23.03.2015
Это ответ мне админа! Так что верните мне деньги наконец-то!!!
сегодня 12:48
alex_mrs
высылайте адрес почты..я сделаю принт скрин..я заблокирована!

электронки..я сделаю фото своего кабинета..я до сих пор заблокирована..что Вам дает,что вы обманываете людей? я сразу договорилась о возврате денег, я не отрицаю,что все верну..я выполнила все договоренности, а вы так не честно, после всего это заблокировали меня снова
еще раз повторюсь,я не отказываюсь вернуть Вам деньги..но Вы тоже поймите меня..я до сих пор заблокирована, по Вашей вине..
балетки я могу сходить забрать, но деньги верну только после разблокировки..это будет честно..т.к. заблокировали по Вашей вине, вы и пишите админам..а то я и деньги отдам и и останусь ни с чем..
сегодня 12:55
ТатусяУ
Я НЕ БЛОКИРОВАЛА ВАС ПОВТОРНО!!!

Вы читали ответ админа мне? Я переслала вам?
сегодня 13:01
alex_mrs
я повторюсь,чтобы не быть многословной..пишите адрес электронки,я сделаю принт скрин и вы увидете, мой акаунт заблокирован, где написано-выяснить вопрос с вами..я же не придумываю...

пишите и вы все увидите, я не обманываю Вас!!!
меня саму уже достал этот вопрос с балетками..я уже сама хочу быстрее закрыть эту тему, я просыпаюсь и засыпаю с этим вопросом..но я Вам обьясняю,я тоже не хочу остаться ни с чем..я все верну, все отдам..мне чужого не надо, но и своего я не отдам..я незнаю кому Вы писали,что меня заблокировали..может прикрепити им мою картинку, они увидят,что я еще заблокирована..я даже не знаю ,что делать

сегодня 13:04
ТатусяУ
давайте, kosenkotanya@mail.ru

сегодня 13:05
alex_mrs
эту проблему необходимо решить обоюдно..вы хотите вернуть балетки,я готова забрать..но есть небольшая проблема, я ЗАБЛОКИРОВАНА..давайте решим этот вопрос,что бы и Вы и я остались со своим..

про 5 дней,я в курсе..я могу забрать балетки домой..но деньги верну, псле того как разблокируют..я уже писала админам о своей проблеме, необходимо,что бы вы подали им заявку,что мы решили с Вами проблему, если заявка не поступит- меня просто удалят..а где гарантия,что после возврата Вам денег, Вы будете тратить свое время,чтобы писать админам..у вас просто не будет интереса в этом..и вам будет все равно ,что меня удалят, вы будете даже этому рады..
сегодня 13:11
ТатусяУ
.......... если бы мне было всеравно... я бы уже давным давно им написала еще что-то на Вас и Вашу страницу удалили бы!!! Зачем мне это надо?

вы скинули мне на почту, я сейчас еще раз им пишу
сегодня 13:23
И радоваться здесь особо нет чему... У каждого своя дорога, у меня действительно не будет интереса к Вашей странице, что и как вы продаете или покупаете, но что касается меня и моего вопроса... я человек с принципами и правильными! Я так же повторюсь,что повторно Вас не блокировала, даже не знаю почему так пишут, я уже 4 раза им пишу одно и то же,написала им повторно только что, что все вопросы решины! Я Вам перекинула ответ вчерашний от админов, что Вас разблокировали! Почему так,я сама
автор alex_mrs • 24 марта 2015
Ответ дляvsedlavas
alex_mrs , вертайте людині гроші і забирайте своє добро.
Відгук я вважаю заслуженим і його не треба видаляти. Щоб іншші покупці знали з ким мають справу.
Почему так,я сама не знаю, может есть другая причина, а статус они не поменяли...Идите забирайте свои балетки...
сегодня 13:27
alex_mrs
я отправила вам на почту..и такое на всех моих обьявлениях

сегодня 13:29
alex_mrs
я конкретно указано Заблокировано согласно ППО пункт 4.3 Причина: Необходимо решить вопрос с покупателем ТатусяУ

сегодня 13:29
alex_mrs
мы договорились о том, что я заберу балетки, если там все ок. и верну деньги после того как админы меня разблокируют?
автор alex_mrs • 24 марта 2015
а теперь рассудите нас!! я уже сама не понимаю как правильно поступить в этой ситуации
автор alex_mrs • 24 марта 2015
Ответ дляvsedlavas
прочтите переписку нашу, с начала до конца..и рассудите нас
veraokka• 24 марта 2015
Ответ дляvsedlavas
не могу пройти мимо этой ситуации. ведь сама когда-то столкнулась с непорядочным продавцом alex_mrs . товар был прислан не такой, как заказывала, отправка задержана, на вопросы не отвечала, хотя на сайт заходила. обмен предложила после того, как я сообщила админам. продавец склонен к вранью и перекручивании информации! имею единственный нейтральный отзыв от неё и тот не правдивый. обидно!
автор alex_mrs • 24 марта 2015
Ответ дляveraokka
напомните,что я Вам отправляла?
veraokka• 25 марта 2015
напоминаю! Элегантные боди Турция. Вот полная переписка с датами

26 мая 2014 (09:52) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

ок. беру фото 2- чёрный с длинным рукавом и фото 6 чёрный с кружевным коротким рукавом. оба размер ХЛ! отправка укрпочтой. сообщите реквизиты для оплаты.
ответ для veraokka
26 мая 2014 (12:10)
Карта приват банка Кононенко Ирина 5168 7420 1726 7638

155 грн+1%

veraokka Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
26 мая 2014 (09:57) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Сделан заказ (товаров: 2) просмотреть заказ
ответ для veraokka
30 мая 2014 (09:51)
все отправлю сегодня..посылочку запаковала

veraokka Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
30 мая 2014 (11:15) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

ок. сообщите, пожалуйста, номер посылки. спасибо

veraokka Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
03 июня 2014 (09:35) Сделать сообщение приватным

почему не сообщаете номер посылки?!!! Вы же заходите на сайт, видите мои сообщения!!!!!

veraokka Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
04 июня 2014 (10:10) Сделать сообщение приватным

я не понимаю, как понимать эту ситуацию! сегодня уже 4 июня, отправка с Ваших слов была 30 мая! Вы отправили посылку или нет?!!! если отправили- сообщите номер!!! если нет- сообщите когда отправите! ответьте что -нибудь! не игнорируйте мои вопросы!
ответ для veraokka
04 июня 2014 (11:03)
Да,конечно..я отправила посылку в тот день ,как и отписалась..отправка Укр почтой

veraokka Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
04 июня 2014 (12:25) Сделать сообщение приватным

так напишите номер посылкию. прошу уже третий раз! я должна понимать когда она придёт. уведомнения с почты нам не всегда доносят.

veraokka Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
11 июня 2014 (09:19) Сделать сообщение приватным

15 МАЯ ОПЛАТИЛА ЗАКАЗ!!! СЕГОДНЯ 11 ИЮНЯ- ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА!!!!?
ответ для veraokka
11 июня 2014 (22:29)

veraokka Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
12 июня 2014 (14:39) Сделать сообщение приватным

посылку забрала сегодня 12.06. мало того, что отправка её была на неделю позже обещанного срока, так ещё пришло не то, что заказывала!!!! мой заказ : 26 мая 2014 (09:52) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

а пришло БЕЛЫЙ с длинным рукавом. и чёрный с коротким рукавом. только я пролсила с кружевным. а там обычный!!!

veraokka Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
12 июня 2014 (14:42) Сделать сообщение приватным

вобщем, мне НЕ ПОДХОДИТ то, что вы прислали!!! я заказывала и оплачивала совершенно другое!!!!

veraokka Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
13 июня 2014 (12:49) Сделать сообщение приватным

неужели совсем нечего сказать? ведь, на сайт заходили, видили моё сообщение. как будем ситуацию решать? по сути, мой заказ ещё мне не был доставлен!!!!!

veraokka Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
19 июня 2014 (08:44) Сделать сообщение приватным

зачем писать вранье в отзыве о сделке?! посылку сказали, что отправите 30 мая, а не один раз в неделю! и потом никахих сведений об отправке и на связь не выходите. и об обмене узнаю только в отзыве. хотя написала сразу, что прислали не то!!!! причём, обе вещи! обмен- значит обмен! пересылка конечно же за ваш счёт в обе стороны! только где гарантия что опять не обманите?
ответ для veraokka
20 июня 2014 (12:57)
возвращайте..Сумы А-Я 50
индекс 40034
Ткаченко Александр
я в отпуске..курьера с работы попрошу забрать..извините, не видела все Ваши сообщения

veraokka Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
25 июня 2014 (08:59) Сделать сообщение приватным

как можно заходить на сайт и не видеть сообщения!? надеюсь, это увиидите. отзовите свой отзыв! он НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРАВДИВЫМ! ни одного слова правды! на счёт обмена я ещё подумаю. не уверена, что сможете честно провести обмен.
ответ для veraokka
25 июня 2014 (13:33)
ок