Выручалка• 19 марта 2015
Помогите сделать задание по английскому.
Задание вообще не пойму, есть пример, но он еще больше запутал.
Помогите разобраться.
Выручалка
• 19 марта 2015
Ответ дляХолодная каша
а какой это класс?
это Стартер, индивид. обучение, учебник New Total English
Холодная каша• 19 марта 2015
Ответ дляoxi gen
я по другому к этому пришла
подскажите, интересно) но ответ и у Вас, и у меня - 64 и 81
Холодная каша• 19 марта 2015
Ответ дляoxi gen
16-25-36-49( разница между этими числами 9-11-13 соответственно в 2, значит следующие - это 15 и 17) тогда 49+15=64 и 64+17=81) но наверное ваш вариант с квадратами чисел проще, здесь я явно перемудрила)
ой, задания заставили пораскинуть мозгами декретными, плюс перевернутое фото