Кисельная барышня• 19 марта 2015

Печаль

Девочки, у меня большая печаль, сегодня была на узи и у меня на обоих яичниках очень много полипов,у кого такое было? как лечили и долго ли, к врачу записана.
Фамильная фондюшница• 19 марта 2015
лазером это все убирается

автор Кисельная барышня • 19 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
лазером это все убирается
а больно???
Фамильная фондюшница• 19 марта 2015
Ответ дляКисельная барышня
а больно???
это делается все под наркозом -останется шрам как маленькая дырочка. Главное не тянуть .... сколько вам лет ? простите за вопрос
автор Кисельная барышня • 19 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
29 и у меня их очень много на одном около 30
Фамильная фондюшница• 19 марта 2015
Ответ дляКисельная барышня
детки есть ?
автор Кисельная барышня • 19 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
детки есть ?
да один и второго не планирем
Фамильная фондюшница• 19 марта 2015
Ответ дляКисельная барышня
да один и второго не планирем
я не врач , у подруги такое было , чтоб вы ничего не думали . Если сильно вросшиеся то могут с яичником тяпнуть. А вообще не переживайте идите завтра к специалисту который специализируется , он вам точно скажет.
автор Кисельная барышня • 19 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
на субботу записалась, спасибо большое, надеюсь все будет хорошо
Козяка-маляка• 19 марта 2015
Сходите ещё раз на узи, но в другое место. Мне тоже ставили и полипы и поликистоз и ещё какую-то фигню. Пошла к другому доктору на осмотр и на повторное узи. Результат-небольшое воспаление. Так что нечего пока печалиться!

Фамильная фондюшница• 19 марта 2015
Ответ дляКисельная барышня
все будет хорошо, выздоравливайте !!!
автор Кисельная барышня • 20 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
это лучший кабинет в городе и подруги туда ходят, да и я сама видела на экране огромное количество кругов черных, а на 3ДЭ разноцветных в обоих яичниках.