ЖаннаНеАгузарова• 20 марта 2015
ухуууууууууу! я наконец-то их приобрела!!!!!!!
слов нет - одни эмоции)
Девочки, цените мои ненатуральные, зато такие классные лодочки)))
Надувная пыль• 20 марта 2015
Ответ дляОноВамнадо
А что острый носок это не прошлый век?
прошлый век - удлиненный остарый носок, а этот в самый раз, как раз модный) хотя ненатуральную кожу не люблю, но модель хорошая
Ответ дляФрося_Бурлакова
ну вот кожзам... ну видно же его за километр.. любите себя больше, купите джинсы подешевле, или одни, а не три пары. но обувь то надо хорошую выбирать..
Совершенно с Вами согласна! Всю обувь стараюс натуральную, но кроме мокасин джинсовых и спортивных типа кед!
Туфли красивые, но я бы таких денег за них не дала!
Та никада в жизни• 20 марта 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
тута, тута купила, на Киде))))))))
Всё в городе облазила - такие как у меня от 800 гривен в магазинах типа Кари
тут ваши туфли и фото
Капитанша• 20 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Не люблю такой носок. Очень по старперски. Хоть бы кто что не говорил про классику, у нас не красные дорожки, у нас это - село)
ото ж вы и есть село! То, что у автора-сейчас очень актугьно и модно. Если вы не видите разницы между острыми носиками 80-х, 90-х и сегодняшних, то вы просто 0 в модных тенденциях
Отчебучкина• 20 марта 2015
Отличные туфли, классика, поражает, что находятся люди, которые считают его прошлым веком и отстоет. Интересно, что носят такие дамы
Вот бы глянуть...
И девочки, перед тем как такие писать, хоть поинтересуйтесь трендами, чтобы не позорится. Что-то может нравится, что-то - нет, но писать, что это отстой - просто идиотизм.
Вот бы глянуть... И девочки, перед тем как такие писать, хоть поинтересуйтесь трендами, чтобы не позорится. Что-то может нравится, что-то - нет, но писать, что это отстой - просто идиотизм.
Гигиенишвили• 20 марта 2015
Я не понимаю от чего все ахают..я бы такие низачно не одела бы..старомодны((( тем более можно ноги поламать...от чего Вы претесь??
пионерка_маша• 20 марта 2015
Ответ дляГигиенишвили
это классика!!!мне нравится!
Санта Барбара• 20 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
У вас в селе такие модно? сочувствую, но в моде Вы ничего не понимаете
Я такая боевая• 20 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
В селе - село))
Гигиенишвили• 20 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
это классика!!!мне нравится!
Я обажаю класику но такие это же МЧС надо вызывать..я видела как на таких ходят..от смеха все люди оборачиваются)))
пионерка_маша• 20 марта 2015
Ответ дляГигиенишвили
ну тут уже не от обуви зависит наверное)))я видела вчера девушка шла в сапогах и каблук как простой карандаш, см.12.Вы бы видели как красиво она шла!ровно, спина ровненькая и да. в метро!!!!Так что-я в шоке была.Я бы так не смогла наверное.
Дую ветер• 20 марта 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Кроме того, что классика, такой носок уже третий год модный. Видно, до вашего села еще мода не дошла))
Не ну шо вы понимаете)))))))))))))) надо ж на стриптизерской платформе и чтоб каблук минимум 15см, ото будет современно и не прошлый век))))))))))))))))))))))))))))))
Выкупаная• 20 марта 2015
Ответ дляГигиенишвили
там каблук 10 см... о чем Вы речь ведете? ((
Отчебучкина• 20 марта 2015
Ответ дляГигиенишвили
покажите плыз, что вы находите модным) так интересно)))
Белочкой зови• 20 марта 2015
Ответ дляОноВамнадо
А что острый носок это не прошлый век?
нет конечно!
ОноВамнадо• 20 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
Мои винтажные. Белые - 1991 г., черные - 1986 г. Не очень новые, но такие любимые!
Супер! Вот эти никогда из моды не выйдут. Это называется класика. Классные, особенно черные.
Санта Барбара• 20 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
Вот это как раз старперские, неужели Вы не видите разницы?
Санта Барбара• 20 марта 2015
Ответ дляГигиенишвили
покажите модные..
Ответ дляЛенивица-красавица
))) а я из под кровати подоставали свои запасы, лет по пять шесть наверное томились с таким носком)))хотела выбросить -а они оказываются еще и модные