ЖаннаНеАгузарова• 20 марта 2015
ухуууууууууу! я наконец-то их приобрела!!!!!!!
слов нет - одни эмоции)
Девочки, цените мои ненатуральные, зато такие классные лодочки)))
Безберлоги.ру• 20 марта 2015
Ответ дляПростоваля
если кожзам хорошего качества, то все будет нормально с ногами.
кожзам любого качества не обеспечивает нормальный температурный режим + не подстраивается под форму ноги...
КрытыхРынков• 20 марта 2015
Ответ дляОноВамнадо
А что острый носок это не прошлый век?
вы что? Это же лодочки,это не острый носок тот который был в моде кучу лет назад Это классика ...у меня таких 6 пар разных цветов
Простоваля• 20 марта 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
если кожзам мягкий, то прекрасно подстраивается под форму ноги и современный качественный кожзам дышащий.
КлараЦеткин• 20 марта 2015
Ответ дляОноВамнадо
А что острый носок это не прошлый век?
в этом году как раз будут на пике славы и моды
Изподтишка• 20 марта 2015
читаю коменты и улыбаюсь.как написала девочка, эти туфли - минимум классика, а максимум-они сейчас везде, это блин, надо вообще не смотреть никуда, чтоб не заметить...
ну ничего, село-стайл живет, а это значит, что я свои ’копытца’ с прошлого века продам без труда)
Циля Шниперсон• 20 марта 2015
Ответ дляChicago Girl
Девочки, если кому нужны классические лодочки на шпильке из натуральной кожи, могу поделиться ссылочкой, где сама брала. Качество отличное, цена сказочная. Я очень довольна. Жаль, что надевать могу нечасто - каблук для ежедневной носки мне высоковат. Вот ссылка https://www.kidstaff.com.ua/tema-9718538.html
Подскажите пожалуйста,они размер в размер..полномерки?именно Ваши туфли?
Голубец• 20 марта 2015
Тут наверное скоро начнут появляться новые темы типа ’купила новые трусы ,зацените ’.
х
миссДавеча• 20 марта 2015
Классные,автор) Я точно такие купила кожанные в Солди,только без красного . И цена почти такая же
Бабушка Бетман• 20 марта 2015
А я недели две назад продала здесь фабричную копию Лубутенов,натуралки за 620))) Себе оставила такие лаковые
Правда, по прошествии недели пишет мне покупательница,что они не новые) Я ей говорю вы видели подошву после одного выхода на улицу? К тому же там на подошве защитная пленочка. А она найти не может ее( Короче,надо было вернуть и выставить за 1000 грн
Chicago Girl• 20 марта 2015
Ответ дляЦиля Шниперсон
Ношу обычно 38, 25 см стелька. Тут брала 39, т.к. носочек суженный - сели хорошо
Обнемашечка• 20 марта 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
острый носок (именно такой) - это классика, как минимум!
+ 1
СМСница• 20 марта 2015
Ответ дляОноВамнадо
А что острый носок это не прошлый век?
Острый носок второй год на пике популярности! Без обид, но за трендами,наверное,не следите
Кишечная палочка• 20 марта 2015
Я натуралка• 20 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
Мои винтажные. Белые - 1991 г., черные - 1986 г. Не очень новые, но такие любимые!
они не такие как сейчас носят...
Не куру• 20 марта 2015
Это подделка под лобутены, выглядят красиво , но разница в том , что в настоящих нога не устает, а в подделке ногам капец!
Циля Шниперсон• 20 марта 2015
Ответ дляChicago Girl
О,спасибо!закажу 36..а то вдруг маловаты будут 35..спасибо еще раз))
Кишечная палочка• 20 марта 2015
Ответ дляЯ натуралка
они не такие как сейчас носят...
Конечно, я их не ношу, просто, как мне кажется, это классика, на которую всегда приятно смотреть, тем более белые это - мои выпускные. Сейчас у меня синие лодочки на шпильке.
Подставка для припева• 20 марта 2015
Обувь для одноразового выходя, могут быть и ненатуральные. Хотя для меня - классические туфли - и из кожзама
. Один раз пройтись до машины и снять.
Железная тетя• 20 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
я уцепилась за хорошую обувь. это классика))) обувь должна быть дороже всего, что на тебе одето)
это кто-то придумал, а мнений много... я как-то купила туфельки пятнистые на шпильке.. в переходе - ну ооочень классные, и удобно и смотрятся дорого, а стоили копейки. Отходила и не жалею, ногам хуже не стало, зато мне как приятно было - и красиво, и удобно, и не пол з/п. Да, потом для работы купила кожанные, дорогие, но это не обязаловка - все должно быть в радость, по максимальной возможности, а не потому, что кто-то когда-то решил - обувь должна быть дорогая... Автору нравится - отлично, поздравьте и порадуйтесь. А правила (если вашу позицию можно так назвать) для того, чтобы их нарушать )))
Попадалочка• 20 марта 2015
Ответ дляTaivanova
Тут главное ноги в коленках разгибать) обычно в полуприседе на таких шкандыбают
+100 ахахааха

ПушАпница• 20 марта 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
И Рианна село
селу ничего не докажете, не парьтесь!